Kreismehrkampfmeisterschaften Limesstadion, am 08.09.2013 |
Ergebnisliste |
100m (3-K), Männer M60-65 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M60 - Finale |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
485 |
Kling Friedel |
1953 |
|
LG Main-Taunus-West |
15,28 |
492 |
|
Männer M65 - Finale |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
486 |
Hack Arthur |
1946 |
|
LG Main-Taunus-West |
15,27 |
577 |
|
100m (3-K), Frauen W50-70 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W50 - Finale |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
333 |
Mierzowski Karin |
1960 |
|
TSG Niederhofheim |
19,39 |
205 |
|
Frauen W60 - Finale |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
3. |
530 |
Lemence Brigitte |
1953 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
20,36 |
263 |
|
Frauen W70 - Finale |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
438 |
Fürtig Inke |
1940 |
|
LG Stadt Hattersheim |
19,31 |
561 |
|
100m (3-K), Männer M50-55 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M50 - Finale |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
420 |
Lellek Volker |
1962 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,74 |
761 |
|
100m (4-K), 100m WJU18-20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
weibliche Jugend U18 - Lauf 1 von 2 |
Wind: -0,3 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
434 |
Schmitdtling Daniela |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
13,73 |
647 |
|
2. |
450 |
Klumpp Alessa |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,01 |
602 |
|
4. |
452 |
Gossel Leonie |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,02 |
454 |
|
5. |
451 |
Ginnard Sydney |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,65 |
371 |
|
weibliche Jugend U18 - Lauf 2 von 2 |
Wind: +0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
535 |
Koß Julia |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,12 |
585 |
|
2. |
537 |
van Halem Ann-Kathrin |
1996 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,25 |
566 |
|
3. |
551 |
Hofherr Vicktoria |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,51 |
527 |
|
4. |
547 |
Hofherr Alexandra |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,84 |
479 |
|
100m (3-K), Männer M80-85 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M80 - Finale |
Wind: -2,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
321 |
Zuber Ernst |
1931 |
|
TSG Oberursel |
18,85 |
446 |
|
100m (3-K), Männer M70-75 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M75 - Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
. |
545 |
Marchlowitz Karl-Heinz |
1937 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
aufg. |
0 |
|
100m (3-K), Frauen W30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W40 - Finale |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
320 |
Hofmann Silke |
1969 |
|
TSG Wehrheim |
15,83 |
441 |
|
Frauen W45 - Finale |
Wind: -2,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
334 |
Spreu Pamela |
1968 |
|
TSG Niederhofheim |
18,21 |
245 |
|
100m (3-K), Männer M30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M30 - Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
335 |
Neubacher Thomas |
1980 |
|
TSG Niederhofheim |
13,71 |
354 |
|
Männer M45 - Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
502 |
Neubert Bertram |
1967 |
|
LG Eppstein-Hornau |
14,06 |
458 |
|
3. |
920 |
Herdan Thorsten |
1966 |
|
LG Main-Taunus-West |
15,74 |
230 |
|
Weitsprung (3-K), Frauen W50-70 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
333 |
Mierzowski Karin |
1960 |
|
TSG Niederhofheim |
2,47 (+0,8) |
124 |
|
|
|
2,25 +0,5 |
2,47 +0,8 |
2,41 +0,7 |
|
|
|
|
|
|
526 |
Pickelmann Monika |
1961 |
|
LG BEC |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
530 |
Lemence Brigitte |
1953 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W70 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
438 |
Fürtig Inke |
1940 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,04 (+0,7) |
601 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Frauen W30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W30 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
461 |
Krüger Anett |
1983 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W40 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
320 |
Hofmann Silke |
1969 |
|
TSG Wehrheim |
3,75 (+0,6) |
346 |
|
|
|
3,63 +0,3 |
3,51 +0,9 |
3,75 +0,6 |
|
|
|
|
|
Frauen W45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
334 |
Spreu Pamela |
1968 |
|
TSG Niederhofheim |
3,02 (+0,8) |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Männer M50-55 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M50 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
420 |
Lellek Volker |
1962 |
|
LG Stadt Hattersheim |
5,74 (0,0) |
826 |
|
|
|
5,40 +0,0 |
5,67 +0,0 |
5,74 +0,0 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Männer M80-85 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M80 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
321 |
Zuber Ernst |
1931 |
|
TSG Oberursel |
2,92 (+0,5) |
545 |
|
|
|
2,72 +0,6 |
2,89 +0,5 |
2,92 +0,5 |
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Männer M60-65 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M60 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
485 |
Kling Friedel |
1953 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,26 (+0,5) |
586 |
|
|
|
4,11 +0,7 |
3,94 +0,6 |
4,26 +0,5 |
|
|
|
|
|
Männer M65 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
486 |
Hack Arthur |
1946 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,15 (+0,7) |
653 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Männer M70-75 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M75 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
545 |
Marchlowitz Karl-Heinz |
1937 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,02 (+0,6) |
470 |
|
|
|
2,99 +0,7 |
3,02 +0,6 |
3,00 +0,7 |
|
|
|
|
|
|
569 |
Bertram Rolf |
1935 |
|
Eintracht Wiesbaden |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (3-K), Männer M30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M30 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
335 |
Neubacher Thomas |
1980 |
|
TSG Niederhofheim |
5,02 (+0,9) |
386 |
|
|
|
5,02 +0,9 |
5,02 +0,7 |
4,23 +0,6 |
|
|
|
|
|
Männer M45 - Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
502 |
Neubert Bertram |
1967 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,64 (0,0) |
453 |
|
|
|
4,64 +0,0 |
4,60 +0,8 |
4,47 +0,1 |
|
|
|
|
|
2. |
920 |
Herdan Thorsten |
1966 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,45 (+0,7) |
409 |
|
|
|
4,45 +0,7 |
3,74 +0,0 |
3,95 +0,5 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Männer M80-85 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M80 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
321 |
Zuber Ernst |
1931 |
|
TSG Oberursel |
8,89 |
741 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Männer M30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M30 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
335 |
Neubacher Thomas |
1980 |
|
TSG Niederhofheim |
8,48 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männer M45 - Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
502 |
Neubert Bertram |
1967 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,91 |
529 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
920 |
Herdan Thorsten |
1966 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,23 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Männer M70-75 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M75 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
545 |
Marchlowitz Karl-Heinz |
1937 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
7,83 |
581 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
569 |
Bertram Rolf |
1935 |
|
Eintracht Wiesbaden |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Frauen W30-45 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W30 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
461 |
Krüger Anett |
1983 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W40 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
320 |
Hofmann Silke |
1969 |
|
TSG Wehrheim |
6,02 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W45 - Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
334 |
Spreu Pamela |
1968 |
|
TSG Niederhofheim |
6,07 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Männer M60-65 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M60 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
485 |
Kling Friedel |
1953 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,79 |
544 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Männer M65 - Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
486 |
Hack Arthur |
1946 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,58 |
669 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Frauen W50-70 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Frauen W50 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
333 |
Mierzowski Karin |
1960 |
|
TSG Niederhofheim |
6,45 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
526 |
Pickelmann Monika |
1961 |
|
LG BEC |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W60 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
530 |
Lemence Brigitte |
1953 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,20 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Frauen W70 - Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
438 |
Fürtig Inke |
1940 |
|
LG Stadt Hattersheim |
6,12 |
619 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (3-K), Männer M50-55 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Männer M50 - Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
420 |
Lellek Volker |
1962 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,41 |
477 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), Frauen - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wind: -0,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
533 |
Hofherr Christine |
1993 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,02 |
601 |
|
2. |
531 |
Reuschenbach Anne |
1980 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,17 |
578 |
|
3. |
923 |
Fach Esther |
1987 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,70 |
499 |
|
4. |
585 |
Langer Sonja |
1975 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,86 |
476 |
|
5. |
529 |
Lemence Vanessa |
1985 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,98 |
460 |
|
6. |
928 |
Haag Michaela |
1969 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,95 |
334 |
|
Hochsprung (4-K), Frauen - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
|
|
1. |
533 |
Hofherr Christine |
1993 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,45 |
566 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
531 |
Reuschenbach Anne |
1980 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,30 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
529 |
Lemence Vanessa |
1985 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,30 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
585 |
Langer Sonja |
1975 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,25 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
923 |
Fach Esther |
1987 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,25 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
928 |
Haag Michaela |
1969 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), Frauen - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
531 |
Reuschenbach Anne |
1980 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,80 (+0,6) |
506 |
|
|
|
4,63 +0,5 |
4,69 +0,4 |
4,80 +0,6 |
|
|
|
|
|
2. |
533 |
Hofherr Christine |
1993 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,41 (+1,2) |
406 |
|
|
|
4,41 +1,2 |
3,10 +0,6 |
3,40 +0,7 |
|
|
|
|
|
3. |
529 |
Lemence Vanessa |
1985 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,39 (+0,8) |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
928 |
Haag Michaela |
1969 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,02 (+0,6) |
312 |
|
|
|
3,87 +0,7 |
3,18 +0,6 |
4,02 +0,6 |
|
|
|
|
|
5. |
923 |
Fach Esther |
1987 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,98 (+0,5) |
303 |
|
|
|
3,71 +0,8 |
3,90 +0,7 |
3,98 +0,5 |
|
|
|
|
|
6. |
585 |
Langer Sonja |
1975 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,75 (+0,5) |
252 |
|
|
|
1,98 +0,7 |
3,63 +0,6 |
3,75 +0,5 |
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), Frauen - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
531 |
Reuschenbach Anne |
1980 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
10,32 |
550 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
923 |
Fach Esther |
1987 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,65 |
441 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
928 |
Haag Michaela |
1969 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,85 |
390 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
585 |
Langer Sonja |
1975 |
|
LG Stadt Hattersheim |
6,90 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
529 |
Lemence Vanessa |
1985 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
6,89 |
328 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
533 |
Hofherr Christine |
1993 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
6,87 |
327 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
352 |
Jäckel Noah |
2001 |
|
TSG Münster |
11,98 |
325 |
|
1. |
437 |
Seelmann Jan |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,98 |
325 |
|
3. |
476 |
Philipp Leon |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
12,09 |
316 |
|
. |
393 |
Pruy Vincent |
2001 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
. |
353 |
Gauf Philipp |
2001 |
|
TSG Münster |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
436 |
Czoik Maximilian |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,56 |
452 |
|
2. |
355 |
Gutmann Eryk |
2001 |
|
TSG Münster |
10,99 |
410 |
|
3. |
567 |
Siebeneicher Nils |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,59 |
357 |
|
4. |
519 |
Pohl Julian |
2001 |
|
LG Eppstein-Hornau |
12,26 |
303 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
|
|
1. |
436 |
Czoik Maximilian |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
567 |
Siebeneicher Nils |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,25 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
437 |
Seelmann Jan |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
519 |
Pohl Julian |
2001 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
352 |
Jäckel Noah |
2001 |
|
TSG Münster |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
355 |
Gutmann Eryk |
2001 |
|
TSG Münster |
1,15 |
289 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
476 |
Philipp Leon |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,10 |
259 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
393 |
Pruy Vincent |
2001 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
353 |
Gauf Philipp |
2001 |
|
TSG Münster |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Jugend M12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
355 |
Gutmann Eryk |
2001 |
|
TSG Münster |
42,50 |
369 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
352 |
Jäckel Noah |
2001 |
|
TSG Münster |
42,00 |
366 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
567 |
Siebeneicher Nils |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
476 |
Philipp Leon |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
33,50 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
436 |
Czoik Maximilian |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
437 |
Seelmann Jan |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
33,00 |
307 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
519 |
Pohl Julian |
2001 |
|
LG Eppstein-Hornau |
32,50 |
303 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone, Jugend M12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
567 |
Siebeneicher Nils |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,34 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
436 |
Czoik Maximilian |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,29 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
355 |
Gutmann Eryk |
2001 |
|
TSG Münster |
4,03 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
519 |
Pohl Julian |
2001 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,96 |
383 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
437 |
Seelmann Jan |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,72 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
352 |
Jäckel Noah |
2001 |
|
TSG Münster |
3,47 |
325 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
476 |
Philipp Leon |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,34 |
309 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
445 |
Marek Tobias |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,35 |
473 |
|
2. |
425 |
Herglotz Philipp |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,15 |
395 |
|
3. |
556 |
Zimmermann Malte |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,28 |
383 |
|
. |
435 |
Kettner Marlon |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
554 |
Buschbeck Johannes |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
10,36 |
472 |
|
2. |
473 |
Schneider Lars |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
10,49 |
459 |
|
3. |
555 |
Imhof Niklas |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
10,71 |
437 |
|
4. |
532 |
Schön Daniel |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,20 |
391 |
|
Hochsprung (4-K), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
445 |
Marek Tobias |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,45 |
453 |
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XO |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
554 |
Buschbeck Johannes |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
473 |
Schneider Lars |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
555 |
Imhof Niklas |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,35 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
532 |
Schön Daniel |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,25 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
556 |
Zimmermann Malte |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
425 |
Herglotz Philipp |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
435 |
Kettner Marlon |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 04:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
473 |
Schneider Lars |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
50,50 |
416 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
554 |
Buschbeck Johannes |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
45,50 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
445 |
Marek Tobias |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
41,50 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
555 |
Imhof Niklas |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
41,00 |
360 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
556 |
Zimmermann Malte |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
40,00 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
532 |
Schön Daniel |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
37,50 |
337 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
425 |
Herglotz Philipp |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
28,50 |
274 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Jugend M13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
554 |
Buschbeck Johannes |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,06 |
501 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
445 |
Marek Tobias |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,95 |
490 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
473 |
Schneider Lars |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,86 |
481 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
555 |
Imhof Niklas |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,50 |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
532 |
Schön Daniel |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,29 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
556 |
Zimmermann Malte |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,06 |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
425 |
Herglotz Philipp |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,78 |
362 |
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
304 |
Chatzivassiliu Ilektra |
2001 |
|
TuS Kriftel |
10,70 |
|
|
2. |
447 |
Weger Nathalie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,70 |
|
|
3. |
468 |
Wenzler Tammy |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
11,76 |
|
|
4. |
424 |
Bargenda Laura |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,06 |
|
|
5. |
467 |
Losert Chiara |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
12,57 |
|
|
6. |
397 |
Gheorghiu Maria |
2001 |
|
TG Schwalbach |
14,10 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
576 |
Simon Rebecca |
2001 |
|
DJK SC Flörsheim |
11,06 |
|
|
2. |
552 |
Hünewaldt Charlotte |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,63 |
|
|
3. |
564 |
Richter Christina |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,79 |
|
|
4. |
441 |
Harth Lara |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,82 |
|
|
5. |
565 |
Winter Carolin |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
12,04 |
|
|
6. |
448 |
Siebert Leonie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,39 |
|
|
Hochsprung (4-K), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
304 |
Chatzivassiliu Ilektra |
2001 |
|
TuS Kriftel |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
576 |
Simon Rebecca |
2001 |
|
DJK SC Flörsheim |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
468 |
Wenzler Tammy |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
441 |
Harth Lara |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
552 |
Hünewaldt Charlotte |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
565 |
Winter Carolin |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
447 |
Weger Nathalie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
564 |
Richter Christina |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
448 |
Siebert Leonie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
424 |
Bargenda Laura |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
397 |
Gheorghiu Maria |
2001 |
|
TG Schwalbach |
1,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
467 |
Losert Chiara |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
468 |
Wenzler Tammy |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
576 |
Simon Rebecca |
2001 |
|
DJK SC Flörsheim |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
304 |
Chatzivassiliu Ilektra |
2001 |
|
TuS Kriftel |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
565 |
Winter Carolin |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
552 |
Hünewaldt Charlotte |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
424 |
Bargenda Laura |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
441 |
Harth Lara |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
447 |
Weger Nathalie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
467 |
Losert Chiara |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
564 |
Richter Christina |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
448 |
Siebert Leonie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
397 |
Gheorghiu Maria |
2001 |
|
TG Schwalbach |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Jugend W12 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
304 |
Chatzivassiliu Ilektra |
2001 |
|
TuS Kriftel |
4,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
576 |
Simon Rebecca |
2001 |
|
DJK SC Flörsheim |
4,14 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
552 |
Hünewaldt Charlotte |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
564 |
Richter Christina |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
441 |
Harth Lara |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
468 |
Wenzler Tammy |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
565 |
Winter Carolin |
2001 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
448 |
Siebert Leonie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
424 |
Bargenda Laura |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,74 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
447 |
Weger Nathalie |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,67 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
467 |
Losert Chiara |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
397 |
Gheorghiu Maria |
2001 |
|
TG Schwalbach |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
428 |
Besant Antonia |
2001 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
518 |
Kallweit Carlotta |
2001 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
469 |
Walter Juliette |
2001 |
|
LG Main-Taunus-West |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
293 |
Saathoff Miriam |
2001 |
|
TV Diedenbergen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
75m (4-K), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
550 |
Iannace Francesca |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,41 |
|
|
2. |
515 |
Semmelrock Julia |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
11,93 |
|
|
3. |
517 |
Rabeneck Zora |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
12,12 |
|
|
4. |
508 |
Landmann Annika |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
12,14 |
|
|
5. |
563 |
Müller Hannah |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
12,25 |
|
|
6. |
579 |
Franz Annabel |
2000 |
|
DJK SC Flörsheim |
12,53 |
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
379 |
Lowka Jana |
2000 |
|
TSG Marxheim |
10,87 |
|
|
2. |
307 |
Wandschura Anna |
2000 |
|
TuS Kriftel |
10,96 |
|
|
3. |
549 |
Wagemans Kira |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,07 |
|
|
4. |
431 |
Wink Lea |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,36 |
|
|
5. |
454 |
Rothmund Verena |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,37 |
|
|
6. |
470 |
Peters Tahani |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
12,58 |
|
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
319 |
Kuhl Ann-Kathrin |
2000 |
|
TuS Kriftel |
10,59 |
|
|
2. |
546 |
Schön Jasmin |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
11,06 |
|
|
3. |
475 |
Hofmann Katharina |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
11,47 |
|
|
4. |
525 |
Wehenkel Lea |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
11,48 |
|
|
5. |
399 |
Galic Nadja |
2000 |
|
TG Schwalbach |
11,64 |
|
|
6. |
308 |
Budimir Marija |
2000 |
|
TuS Kriftel |
12,15 |
|
|
Hochsprung (4-K), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
0,90 |
0,95 |
1,00 |
1,05 |
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
|
|
1. |
399 |
Galic Nadja |
2000 |
|
TG Schwalbach |
1,40 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
O |
XXX |
|
|
|
|
|
2. |
319 |
Kuhl Ann-Kathrin |
2000 |
|
TuS Kriftel |
1,40 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
O |
- |
O |
O |
O |
O |
XO |
XXX |
|
|
|
|
|
3. |
579 |
Franz Annabel |
2000 |
|
DJK SC Flörsheim |
1,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
549 |
Wagemans Kira |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,35 |
|
|
|
|
- |
- |
- |
- |
- |
- |
O |
O |
O |
XXO |
XXX |
|
|
|
|
|
|
5. |
475 |
Hofmann Katharina |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
379 |
Lowka Jana |
2000 |
|
TSG Marxheim |
1,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
508 |
Landmann Annika |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
307 |
Wandschura Anna |
2000 |
|
TuS Kriftel |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
470 |
Peters Tahani |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
454 |
Rothmund Verena |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
525 |
Wehenkel Lea |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
431 |
Wink Lea |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
563 |
Müller Hannah |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
550 |
Iannace Francesca |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
515 |
Semmelrock Julia |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
517 |
Rabeneck Zora |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
308 |
Budimir Marija |
2000 |
|
TuS Kriftel |
1,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
546 |
Schön Jasmin |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Ballwurf (4-K), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 03:00
Finale |
Wurfgewicht: 200 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
319 |
Kuhl Ann-Kathrin |
2000 |
|
TuS Kriftel |
40,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
549 |
Wagemans Kira |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
37,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
379 |
Lowka Jana |
2000 |
|
TSG Marxheim |
35,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
308 |
Budimir Marija |
2000 |
|
TuS Kriftel |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
525 |
Wehenkel Lea |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
579 |
Franz Annabel |
2000 |
|
DJK SC Flörsheim |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
470 |
Peters Tahani |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
550 |
Iannace Francesca |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
515 |
Semmelrock Julia |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
399 |
Galic Nadja |
2000 |
|
TG Schwalbach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
431 |
Wink Lea |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
454 |
Rothmund Verena |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
563 |
Müller Hannah |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
307 |
Wandschura Anna |
2000 |
|
TuS Kriftel |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
508 |
Landmann Annika |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
517 |
Rabeneck Zora |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
546 |
Schön Jasmin |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
21,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
475 |
Hofmann Katharina |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (4-K), Jugend W13 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
319 |
Kuhl Ann-Kathrin |
2000 |
|
TuS Kriftel |
4,77 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
379 |
Lowka Jana |
2000 |
|
TSG Marxheim |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
549 |
Wagemans Kira |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
546 |
Schön Jasmin |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
307 |
Wandschura Anna |
2000 |
|
TuS Kriftel |
4,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
525 |
Wehenkel Lea |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
550 |
Iannace Francesca |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
515 |
Semmelrock Julia |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
454 |
Rothmund Verena |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
431 |
Wink Lea |
2000 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
579 |
Franz Annabel |
2000 |
|
DJK SC Flörsheim |
4,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
475 |
Hofmann Katharina |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
399 |
Galic Nadja |
2000 |
|
TG Schwalbach |
3,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
563 |
Müller Hannah |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
517 |
Rabeneck Zora |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
308 |
Budimir Marija |
2000 |
|
TuS Kriftel |
3,75 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
470 |
Peters Tahani |
2000 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,49 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
508 |
Landmann Annika |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
505 |
Ernst Sabrina |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
506 |
Alfonso Velasco Sarah |
2000 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
527 |
Petricevic Carolina |
2000 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
362 |
Paulsen Jan Niklas |
2003 |
|
TSG Münster |
8,03 |
|
|
2. |
540 |
Kunstmann Joscha |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,09 |
|
|
3. |
266 |
Ries Alexander |
2003 |
|
TV Eschborn |
8,41 |
|
|
4. |
366 |
Kuebart Christian |
2003 |
|
TSG Münster |
8,67 |
|
|
5. |
361 |
Dehler Paul |
2003 |
|
TSG Münster |
9,08 |
|
|
. |
360 |
Port Gregor |
2003 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
387 |
Monteiro Ruben |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
8,42 |
|
|
2. |
539 |
Müller Till |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,45 |
|
|
3. |
474 |
Berg Fynn Luis |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,63 |
|
|
4. |
263 |
Beckmann Sebastian |
2003 |
|
TV Eschborn |
9,13 |
|
|
5. |
265 |
Murali Anujan |
2003 |
|
TV Eschborn |
9,23 |
|
|
6. |
262 |
Hötzl Simon |
2003 |
|
TV Eschborn |
9,26 |
|
|
Lauf 3 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
413 |
Görner Maris |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,48 |
|
|
2. |
322 |
Spreu Elias |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
8,62 |
|
|
3. |
288 |
Saathoff Henrik |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
8,74 |
|
|
3. |
443 |
Fritz Mika |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,74 |
|
|
5. |
303 |
Glag Timo |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
8,86 |
|
|
6. |
386 |
Herbert Bela |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
8,91 |
|
|
Lauf 4 von 4 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
522 |
Zappey Lennard |
2003 |
|
LG Eppstein-Hornau |
7,80 |
|
|
2. |
311 |
Scherke Noah |
2003 |
|
TuS Kriftel |
8,41 |
|
|
3. |
403 |
Beruda Alexander |
2003 |
|
TG Schwalbach |
8,80 |
|
|
. |
560 |
Hobler Dominic |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
ab. |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
522 |
Zappey Lennard |
2003 |
|
LG Eppstein-Hornau |
43,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
362 |
Paulsen Jan Niklas |
2003 |
|
TSG Münster |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
413 |
Görner Maris |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
266 |
Ries Alexander |
2003 |
|
TV Eschborn |
40,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
539 |
Müller Till |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
540 |
Kunstmann Joscha |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
36,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
474 |
Berg Fynn Luis |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
288 |
Saathoff Henrik |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
311 |
Scherke Noah |
2003 |
|
TuS Kriftel |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
366 |
Kuebart Christian |
2003 |
|
TSG Münster |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
322 |
Spreu Elias |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
303 |
Glag Timo |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
403 |
Beruda Alexander |
2003 |
|
TG Schwalbach |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
387 |
Monteiro Ruben |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
443 |
Fritz Mika |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
386 |
Herbert Bela |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
262 |
Hötzl Simon |
2003 |
|
TV Eschborn |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
263 |
Beckmann Sebastian |
2003 |
|
TV Eschborn |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
361 |
Dehler Paul |
2003 |
|
TSG Münster |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
265 |
Murali Anujan |
2003 |
|
TV Eschborn |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
522 |
Zappey Lennard |
2003 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
540 |
Kunstmann Joscha |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
362 |
Paulsen Jan Niklas |
2003 |
|
TSG Münster |
3,91 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
266 |
Ries Alexander |
2003 |
|
TV Eschborn |
3,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
311 |
Scherke Noah |
2003 |
|
TuS Kriftel |
3,73 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
539 |
Müller Till |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,64 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
413 |
Görner Maris |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
288 |
Saathoff Henrik |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
387 |
Monteiro Ruben |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
3,48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
303 |
Glag Timo |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
3,36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
474 |
Berg Fynn Luis |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
366 |
Kuebart Christian |
2003 |
|
TSG Münster |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
322 |
Spreu Elias |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
403 |
Beruda Alexander |
2003 |
|
TG Schwalbach |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
361 |
Dehler Paul |
2003 |
|
TSG Münster |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
443 |
Fritz Mika |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
262 |
Hötzl Simon |
2003 |
|
TV Eschborn |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
263 |
Beckmann Sebastian |
2003 |
|
TV Eschborn |
3,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
386 |
Herbert Bela |
2003 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
265 |
Murali Anujan |
2003 |
|
TV Eschborn |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
370 |
Gacioppo Fabio |
2002 |
|
TSG Marxheim |
8,54 |
|
|
2. |
372 |
Choluj Oskar |
2002 |
|
TSG Marxheim |
8,64 |
|
|
3. |
528 |
Zengeler Fabio |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,72 |
|
|
4. |
380 |
Bourusiak Ricco |
2002 |
|
TSG Marxheim |
9,13 |
|
|
5. |
264 |
Döbbemann Nick |
2002 |
|
TV Eschborn |
9,34 |
|
|
. |
385 |
Broemel Corbinian |
2002 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
300 |
Hohmann Pascal |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
8,15 |
|
|
2. |
301 |
Weber Jonathan |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
8,35 |
|
|
3. |
410 |
Baier Marius |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,43 |
|
|
4. |
359 |
Pllana Petrit |
2002 |
|
TSG Münster |
9,14 |
|
|
5. |
466 |
Werner Sven |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,55 |
|
|
. |
384 |
Schlaht Alwin |
2002 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
ab. |
|
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
401 |
Böck David |
2002 |
|
TG Schwalbach |
7,85 |
|
|
2. |
338 |
Belzner Tom |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
8,22 |
|
|
3. |
411 |
Hendricks Luke |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,34 |
|
|
4. |
290 |
Gergs Florian |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
8,61 |
|
|
5. |
412 |
König Konstantin |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,91 |
|
|
6. |
332 |
Huber Ben |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
9,09 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
301 |
Weber Jonathan |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
41,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
370 |
Gacioppo Fabio |
2002 |
|
TSG Marxheim |
37,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
411 |
Hendricks Luke |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
300 |
Hohmann Pascal |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
33,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
372 |
Choluj Oskar |
2002 |
|
TSG Marxheim |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
466 |
Werner Sven |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
32,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
359 |
Pllana Petrit |
2002 |
|
TSG Münster |
31,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
401 |
Böck David |
2002 |
|
TG Schwalbach |
30,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
332 |
Huber Ben |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
338 |
Belzner Tom |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
410 |
Baier Marius |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
29,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
528 |
Zengeler Fabio |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
380 |
Bourusiak Ricco |
2002 |
|
TSG Marxheim |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
264 |
Döbbemann Nick |
2002 |
|
TV Eschborn |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
290 |
Gergs Florian |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
412 |
König Konstantin |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
384 |
Schlaht Alwin |
2002 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
401 |
Böck David |
2002 |
|
TG Schwalbach |
4,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
370 |
Gacioppo Fabio |
2002 |
|
TSG Marxheim |
3,93 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
300 |
Hohmann Pascal |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
3,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
301 |
Weber Jonathan |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
3,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
372 |
Choluj Oskar |
2002 |
|
TSG Marxheim |
3,59 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
338 |
Belzner Tom |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
410 |
Baier Marius |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
411 |
Hendricks Luke |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,45 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
412 |
König Konstantin |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
380 |
Bourusiak Ricco |
2002 |
|
TSG Marxheim |
3,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
290 |
Gergs Florian |
2002 |
|
TV Diedenbergen |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
528 |
Zengeler Fabio |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
359 |
Pllana Petrit |
2002 |
|
TSG Münster |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
264 |
Döbbemann Nick |
2002 |
|
TV Eschborn |
3,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
466 |
Werner Sven |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
2,88 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
332 |
Huber Ben |
2002 |
|
TSG Niederhofheim |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
285 |
Wondra Linus |
2007 |
|
TV Diedenbergen |
10,75 |
|
|
2. |
356 |
Paulsen Philipp |
2007 |
|
TSG Münster |
11,75 |
|
|
3. |
572 |
Marzok Jan |
2007 |
|
DJK SC Flörsheim |
12,21 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
285 |
Wondra Linus |
2007 |
|
TV Diedenbergen |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Paulsen Philipp |
2007 |
|
TSG Münster |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
572 |
Marzok Jan |
2007 |
|
DJK SC Flörsheim |
8,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
285 |
Wondra Linus |
2007 |
|
TV Diedenbergen |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
356 |
Paulsen Philipp |
2007 |
|
TSG Münster |
2,21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
572 |
Marzok Jan |
2007 |
|
DJK SC Flörsheim |
1,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
368 |
Zelser Nils |
2006 |
|
TSG Münster |
9,39 |
|
|
2. |
364 |
Klug Andre |
2006 |
|
TSG Münster |
9,97 |
|
|
3. |
326 |
Frank Jakob |
2006 |
|
TSG Niederhofheim |
10,33 |
|
|
4. |
279 |
Krauß Tobias |
2006 |
|
TV Eschborn |
11,83 |
|
|
Lauf 2 von 2 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
571 |
Hinse Nicolas |
2006 |
|
DJK SC Flörsheim |
9,31 |
|
|
2. |
289 |
Glag Milan |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
9,43 |
|
|
3. |
291 |
Clesle Joah |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
9,99 |
|
|
. |
287 |
Buschmann Timo |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
ab. |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
368 |
Zelser Nils |
2006 |
|
TSG Münster |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
291 |
Clesle Joah |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
326 |
Frank Jakob |
2006 |
|
TSG Niederhofheim |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
289 |
Glag Milan |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
571 |
Hinse Nicolas |
2006 |
|
DJK SC Flörsheim |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
364 |
Klug Andre |
2006 |
|
TSG Münster |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
279 |
Krauß Tobias |
2006 |
|
TV Eschborn |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
289 |
Glag Milan |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
368 |
Zelser Nils |
2006 |
|
TSG Münster |
2,76 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
571 |
Hinse Nicolas |
2006 |
|
DJK SC Flörsheim |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
364 |
Klug Andre |
2006 |
|
TSG Münster |
2,65 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
291 |
Clesle Joah |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
2,61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
326 |
Frank Jakob |
2006 |
|
TSG Niederhofheim |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
279 |
Krauß Tobias |
2006 |
|
TV Eschborn |
2,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
287 |
Buschmann Timo |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
455 |
da Cruz von Hinüber Pascal |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,58 |
|
|
2. |
544 |
Azouz Pierre |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
9,43 |
|
|
3. |
453 |
Bylon Luis |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,35 |
|
|
. |
276 |
Böhnhardt Adrian |
2005 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
. |
282 |
Labanieh Ahmad |
2005 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
376 |
Baum Elias |
2005 |
|
TSG Marxheim |
9,03 |
|
|
2. |
261 |
Beeck Philip |
2005 |
|
TV Eschborn |
9,10 |
|
|
3. |
498 |
Kreuder Janis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,16 |
|
|
4. |
559 |
Siebeneicher Finn |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
9,67 |
|
|
5. |
388 |
Monteiro Nuriel |
2005 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
9,99 |
|
|
6. |
270 |
Hammer Timo |
2005 |
|
TV Eschborn |
10,50 |
|
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
501 |
Godmann Björn |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,64 |
|
|
2. |
357 |
Pllana Ardit |
2005 |
|
TSG Münster |
8,69 |
|
|
3. |
493 |
Buschbeck Louis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,94 |
|
|
4. |
570 |
Solzer Noah |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
9,39 |
|
|
5. |
365 |
Hamster Marvin |
2005 |
|
TSG Münster |
9,58 |
|
|
6. |
405 |
Gheorghiu Necky |
2005 |
|
TG Schwalbach |
9,94 |
|
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
483 |
Hüser Conrad |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,10 |
|
|
2. |
346 |
Hartmann Jannik |
2005 |
|
TSG Münster |
9,30 |
|
|
3. |
477 |
Rippel Fabian |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,35 |
|
|
4. |
398 |
Schwager Julius |
2005 |
|
TG Schwalbach |
9,48 |
|
|
5. |
275 |
McKeever Calum |
2005 |
|
TV Eschborn |
9,64 |
|
|
. |
314 |
Poenig David |
2005 |
|
TuS Kriftel |
ab. |
|
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,52 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
376 |
Baum Elias |
2005 |
|
TSG Marxheim |
36,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
559 |
Siebeneicher Finn |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
28,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
357 |
Pllana Ardit |
2005 |
|
TSG Münster |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
483 |
Hüser Conrad |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
493 |
Buschbeck Louis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
25,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
261 |
Beeck Philip |
2005 |
|
TV Eschborn |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
405 |
Gheorghiu Necky |
2005 |
|
TG Schwalbach |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
498 |
Kreuder Janis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
365 |
Hamster Marvin |
2005 |
|
TSG Münster |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
346 |
Hartmann Jannik |
2005 |
|
TSG Münster |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
455 |
da Cruz von Hinüber Pascal |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
275 |
McKeever Calum |
2005 |
|
TV Eschborn |
21,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
477 |
Rippel Fabian |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
398 |
Schwager Julius |
2005 |
|
TG Schwalbach |
19,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
501 |
Godmann Björn |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
544 |
Azouz Pierre |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
270 |
Hammer Timo |
2005 |
|
TV Eschborn |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
570 |
Solzer Noah |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
388 |
Monteiro Nuriel |
2005 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
453 |
Bylon Luis |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
282 |
Labanieh Ahmad |
2005 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
276 |
Böhnhardt Adrian |
2005 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
351 |
Grobel Philip |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
Poenig David |
2005 |
|
TuS Kriftel |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
455 |
da Cruz von Hinüber Pascal |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
376 |
Baum Elias |
2005 |
|
TSG Marxheim |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
493 |
Buschbeck Louis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
357 |
Pllana Ardit |
2005 |
|
TSG Münster |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
483 |
Hüser Conrad |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,06 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
544 |
Azouz Pierre |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
2,96 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
398 |
Schwager Julius |
2005 |
|
TG Schwalbach |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
501 |
Godmann Björn |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,90 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
346 |
Hartmann Jannik |
2005 |
|
TSG Münster |
2,86 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
570 |
Solzer Noah |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
477 |
Rippel Fabian |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
261 |
Beeck Philip |
2005 |
|
TV Eschborn |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
388 |
Monteiro Nuriel |
2005 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
559 |
Siebeneicher Finn |
2005 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
2,66 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
365 |
Hamster Marvin |
2005 |
|
TSG Münster |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
405 |
Gheorghiu Necky |
2005 |
|
TG Schwalbach |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
498 |
Kreuder Janis |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
275 |
McKeever Calum |
2005 |
|
TV Eschborn |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
453 |
Bylon Luis |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
270 |
Hammer Timo |
2005 |
|
TV Eschborn |
2,03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
3,37 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
367 |
Lange Levin |
2004 |
|
TSG Münster |
8,36 |
|
|
2. |
421 |
Haag Fabian |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,98 |
|
|
3. |
363 |
Karantaglis Sascha |
2004 |
|
TSG Münster |
9,00 |
|
|
4. |
427 |
Witte Marius |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,93 |
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
8,52 |
|
|
. |
442 |
König Adrian |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
354 |
Zelser Lars |
2004 |
|
TSG Münster |
9,10 |
|
|
2. |
273 |
Aberle David |
2004 |
|
TV Eschborn |
9,12 |
|
|
3. |
377 |
Wollrab Benedikt |
2004 |
|
TSG Marxheim |
9,27 |
|
|
4. |
274 |
Aslan Cedric |
2004 |
|
TV Eschborn |
9,41 |
|
|
. |
272 |
Blomberg Emil |
2004 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
. |
419 |
Beck Cedric |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
286 |
Pflüger Elias |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
8,62 |
|
|
2. |
292 |
Stukenbroc Hendrik |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
9,02 |
|
|
3. |
507 |
Steinfurth Tim |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,20 |
|
|
4. |
504 |
Hillenberg Henri |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,68 |
|
|
. |
482 |
Bär Alexander |
2004 |
|
LG Main-Taunus-West |
ab. |
|
|
. |
309 |
Cola Alessandro |
2004 |
|
TuS Kriftel |
ab. |
|
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
271 |
Bilalbegovic Faris |
2004 |
|
TV Eschborn |
8,81 |
|
|
2. |
317 |
Jüttner Julian |
2004 |
|
TuS Kriftel |
8,98 |
|
|
3. |
404 |
Hercher Oskar |
2004 |
|
TG Schwalbach |
9,03 |
|
|
4. |
318 |
Jochum Nils |
2004 |
|
TuS Kriftel |
9,76 |
|
|
5. |
490 |
Güntzel John Luca |
2004 |
|
LG Main-Taunus-West |
10,44 |
|
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
316 |
Raif Lennard |
2004 |
|
TuS Kriftel |
9,39 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
354 |
Zelser Lars |
2004 |
|
TSG Münster |
39,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
507 |
Steinfurth Tim |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
34,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
317 |
Jüttner Julian |
2004 |
|
TuS Kriftel |
31,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
273 |
Aberle David |
2004 |
|
TV Eschborn |
29,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
271 |
Bilalbegovic Faris |
2004 |
|
TV Eschborn |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
316 |
Raif Lennard |
2004 |
|
TuS Kriftel |
26,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
427 |
Witte Marius |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
26,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
292 |
Stukenbroc Hendrik |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
377 |
Wollrab Benedikt |
2004 |
|
TSG Marxheim |
25,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
404 |
Hercher Oskar |
2004 |
|
TG Schwalbach |
24,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
421 |
Haag Fabian |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
318 |
Jochum Nils |
2004 |
|
TuS Kriftel |
23,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
286 |
Pflüger Elias |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
367 |
Lange Levin |
2004 |
|
TSG Münster |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
490 |
Güntzel John Luca |
2004 |
|
LG Main-Taunus-West |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
274 |
Aslan Cedric |
2004 |
|
TV Eschborn |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
363 |
Karantaglis Sascha |
2004 |
|
TSG Münster |
16,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
504 |
Hillenberg Henri |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder M9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
507 |
Steinfurth Tim |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
286 |
Pflüger Elias |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,19 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
367 |
Lange Levin |
2004 |
|
TSG Münster |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
292 |
Stukenbroc Hendrik |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
421 |
Haag Fabian |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
273 |
Aberle David |
2004 |
|
TV Eschborn |
3,10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
317 |
Jüttner Julian |
2004 |
|
TuS Kriftel |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
354 |
Zelser Lars |
2004 |
|
TSG Münster |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
377 |
Wollrab Benedikt |
2004 |
|
TSG Marxheim |
3,07 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
363 |
Karantaglis Sascha |
2004 |
|
TSG Münster |
2,98 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
316 |
Raif Lennard |
2004 |
|
TuS Kriftel |
2,92 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
318 |
Jochum Nils |
2004 |
|
TuS Kriftel |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
404 |
Hercher Oskar |
2004 |
|
TG Schwalbach |
2,84 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
271 |
Bilalbegovic Faris |
2004 |
|
TV Eschborn |
2,80 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
274 |
Aslan Cedric |
2004 |
|
TV Eschborn |
2,71 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
504 |
Hillenberg Henri |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
490 |
Güntzel John Luca |
2004 |
|
LG Main-Taunus-West |
2,51 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
427 |
Witte Marius |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
568 |
Wolf Christian |
2005 |
|
LAZ Bruchköbel |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
323 |
Küver Camilla |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
7,95 |
|
|
2. |
327 |
Starck Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
8,73 |
|
|
3. |
267 |
Bauer Helena |
2003 |
|
TV Eschborn |
9,86 |
|
|
4. |
268 |
Richter Hannah |
2003 |
|
TV Eschborn |
9,90 |
|
|
. |
269 |
Lauer Fiona |
2003 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
446 |
Kemper Svenja |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,36 |
|
|
2. |
371 |
Baum Larissa |
2003 |
|
TSG Marxheim |
9,14 |
|
|
3. |
373 |
Lohle Kathrin |
2003 |
|
TSG Marxheim |
9,18 |
|
|
. |
444 |
Grünewald Elena |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
. |
558 |
Imhof Antonia |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
ab. |
|
|
Lauf 3 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
349 |
Eberhard Maren |
2003 |
|
TSG Münster |
8,32 |
|
|
2. |
541 |
Dombrowski Tanya |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,66 |
|
|
3. |
325 |
Marzouk Mona |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
9,06 |
|
|
4. |
543 |
Richardson Johanna |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
9,24 |
|
|
5. |
312 |
Jochmann Lucia |
2003 |
|
TuS Kriftel |
9,36 |
|
|
Lauf 4 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
394 |
Pruy Leeloo |
2003 |
|
TG Schwalbach |
8,69 |
|
|
2. |
479 |
Hüser Jette |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,77 |
|
|
3. |
488 |
Herdan Finja |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,83 |
|
|
4. |
392 |
Ross Elisa |
2003 |
|
TG Schwalbach |
9,36 |
|
|
5. |
324 |
Möller Dania |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
9,47 |
|
|
Lauf 5 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
587 |
Kropp Nina Marie |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
8,55 |
|
|
2. |
408 |
Görner Leonie |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,84 |
|
|
3. |
389 |
Schoppmeyer Fuentes Belén |
2003 |
|
TG Schwalbach |
9,28 |
|
|
4. |
409 |
Rudolph Sarah |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,91 |
|
|
. |
294 |
Kropp Nina Marie |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
ab. |
|
|
. |
407 |
Vehmann Leonie |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
Lauf 6 von 6 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
375 |
Reimann Elisabeth |
2003 |
|
TSG Marxheim |
8,77 |
|
|
2. |
395 |
Labuhn Sarah |
2003 |
|
TG Schwalbach |
9,52 |
|
|
3. |
328 |
Pée Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
9,65 |
|
|
. |
280 |
Labanieh Dania |
2003 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
. |
481 |
Losert Sophia |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
ab. |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
446 |
Kemper Svenja |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
323 |
Küver Camilla |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
33,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
349 |
Eberhard Maren |
2003 |
|
TSG Münster |
30,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
587 |
Kropp Nina Marie |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
28,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
325 |
Marzouk Mona |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
27,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
488 |
Herdan Finja |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
27,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
479 |
Hüser Jette |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
23,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
408 |
Görner Leonie |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
22,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
541 |
Dombrowski Tanya |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
20,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
328 |
Pée Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
18,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
394 |
Pruy Leeloo |
2003 |
|
TG Schwalbach |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
327 |
Starck Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
392 |
Ross Elisa |
2003 |
|
TG Schwalbach |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
312 |
Jochmann Lucia |
2003 |
|
TuS Kriftel |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
373 |
Lohle Kathrin |
2003 |
|
TSG Marxheim |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
324 |
Möller Dania |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
16,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
371 |
Baum Larissa |
2003 |
|
TSG Marxheim |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
395 |
Labuhn Sarah |
2003 |
|
TG Schwalbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
389 |
Schoppmeyer Fuentes Belén |
2003 |
|
TG Schwalbach |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
543 |
Richardson Johanna |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
268 |
Richter Hannah |
2003 |
|
TV Eschborn |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
409 |
Rudolph Sarah |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
267 |
Bauer Helena |
2003 |
|
TV Eschborn |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
375 |
Reimann Elisabeth |
2003 |
|
TSG Marxheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
481 |
Losert Sophia |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
558 |
Imhof Antonia |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
407 |
Vehmann Leonie |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
269 |
Lauer Fiona |
2003 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
280 |
Labanieh Dania |
2003 |
|
TV Eschborn |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
444 |
Grünewald Elena |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
294 |
Kropp Nina Marie |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W10 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
323 |
Küver Camilla |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
4,16 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
349 |
Eberhard Maren |
2003 |
|
TSG Münster |
3,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
446 |
Kemper Svenja |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
327 |
Starck Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
3,46 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
587 |
Kropp Nina Marie |
2003 |
|
TV Diedenbergen |
3,44 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
479 |
Hüser Jette |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
541 |
Dombrowski Tanya |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
375 |
Reimann Elisabeth |
2003 |
|
TSG Marxheim |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
488 |
Herdan Finja |
2003 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
408 |
Görner Leonie |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
373 |
Lohle Kathrin |
2003 |
|
TSG Marxheim |
3,22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
268 |
Richter Hannah |
2003 |
|
TV Eschborn |
3,18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
394 |
Pruy Leeloo |
2003 |
|
TG Schwalbach |
3,15 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
324 |
Möller Dania |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
325 |
Marzouk Mona |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
3,08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
312 |
Jochmann Lucia |
2003 |
|
TuS Kriftel |
3,05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
395 |
Labuhn Sarah |
2003 |
|
TG Schwalbach |
2,87 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
371 |
Baum Larissa |
2003 |
|
TSG Marxheim |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
543 |
Richardson Johanna |
2003 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
2,81 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
392 |
Ross Elisa |
2003 |
|
TG Schwalbach |
2,78 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
328 |
Pée Amelie |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
389 |
Schoppmeyer Fuentes Belén |
2003 |
|
TG Schwalbach |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
23. |
409 |
Rudolph Sarah |
2003 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,58 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
24. |
267 |
Bauer Helena |
2003 |
|
TV Eschborn |
2,32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
426 |
Buhmann Jamie-Lee |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,85 |
412 |
|
2. |
548 |
Vorwerk Klara |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
7,86 |
411 |
|
3. |
374 |
Müller Maja |
2002 |
|
TSG Marxheim |
8,55 |
333 |
|
4. |
378 |
Meyer-Rix Jella |
2002 |
|
TSG Marxheim |
9,12 |
277 |
|
. |
330 |
Möller Dania |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
ab. |
0 |
|
. |
503 |
Bahn Hannah |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
566 |
Richardson Katja |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,17 |
374 |
|
2. |
557 |
Kreuder-Brühl Charlotte |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,44 |
344 |
|
3. |
416 |
Bertich Alicia |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,50 |
338 |
|
4. |
430 |
Köthen Lara |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,79 |
309 |
|
5. |
439 |
Caquelin Jessica |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,96 |
207 |
|
. |
383 |
Martini Eleni |
2002 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
400 |
Ermisch Laetitia Cynthia |
2002 |
|
TG Schwalbach |
8,14 |
377 |
|
2. |
350 |
Schmitt Laura |
2002 |
|
TSG Münster |
8,38 |
351 |
|
3. |
402 |
Beruda Katharina |
2002 |
|
TG Schwalbach |
8,49 |
339 |
|
4. |
909 |
Beckwermert Karen |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,89 |
299 |
|
5. |
414 |
Kim Emily Sun-A |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,26 |
265 |
|
. |
310 |
Franke Hannah |
2002 |
|
TuS Kriftel |
ab. |
0 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
514 |
Probst Johanna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,86 |
302 |
|
2. |
520 |
Kleinschmidt Anna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,89 |
299 |
|
3. |
391 |
Ryciuk Maja |
2002 |
|
TG Schwalbach |
9,02 |
287 |
|
4. |
478 |
Gnutzmann Marie |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,29 |
262 |
|
4. |
489 |
Rippel Johanna |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,29 |
262 |
|
. |
521 |
Köhler Hanna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
432 |
Weiser Johanna |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,10 |
279 |
|
2. |
904 |
Schneider Cora |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
9,57 |
238 |
|
3. |
586 |
Wölfinger Lisa |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,61 |
235 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
478 |
Gnutzmann Marie |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
37,50 |
469 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
904 |
Schneider Cora |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
31,00 |
405 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
426 |
Buhmann Jamie-Lee |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
30,00 |
395 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
557 |
Kreuder-Brühl Charlotte |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
27,50 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
909 |
Beckwermert Karen |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
26,50 |
357 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
520 |
Kleinschmidt Anna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
25,50 |
346 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
350 |
Schmitt Laura |
2002 |
|
TSG Münster |
24,00 |
329 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
400 |
Ermisch Laetitia Cynthia |
2002 |
|
TG Schwalbach |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
402 |
Beruda Katharina |
2002 |
|
TG Schwalbach |
22,50 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
566 |
Richardson Katja |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
22,00 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
489 |
Rippel Johanna |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
378 |
Meyer-Rix Jella |
2002 |
|
TSG Marxheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
374 |
Müller Maja |
2002 |
|
TSG Marxheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
432 |
Weiser Johanna |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
548 |
Vorwerk Klara |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
19,50 |
273 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
514 |
Probst Johanna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
18,50 |
260 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
430 |
Köthen Lara |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
414 |
Kim Emily Sun-A |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
439 |
Caquelin Jessica |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
586 |
Wölfinger Lisa |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
416 |
Bertich Alicia |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
391 |
Ryciuk Maja |
2002 |
|
TG Schwalbach |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
383 |
Martini Eleni |
2002 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
310 |
Franke Hannah |
2002 |
|
TuS Kriftel |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
521 |
Köhler Hanna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
330 |
Möller Dania |
2003 |
|
TSG Niederhofheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
503 |
Bahn Hannah |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W11 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
548 |
Vorwerk Klara |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,22 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
400 |
Ermisch Laetitia Cynthia |
2002 |
|
TG Schwalbach |
3,86 |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
566 |
Richardson Katja |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,76 |
406 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
350 |
Schmitt Laura |
2002 |
|
TSG Münster |
3,74 |
404 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
374 |
Müller Maja |
2002 |
|
TSG Marxheim |
3,65 |
392 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
426 |
Buhmann Jamie-Lee |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,61 |
387 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
402 |
Beruda Katharina |
2002 |
|
TG Schwalbach |
3,56 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
514 |
Probst Johanna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,50 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
557 |
Kreuder-Brühl Charlotte |
2002 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,46 |
368 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
520 |
Kleinschmidt Anna |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
391 |
Ryciuk Maja |
2002 |
|
TG Schwalbach |
3,37 |
356 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
378 |
Meyer-Rix Jella |
2002 |
|
TSG Marxheim |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
416 |
Bertich Alicia |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,34 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
909 |
Beckwermert Karen |
2002 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,33 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
430 |
Köthen Lara |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,08 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
489 |
Rippel Johanna |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,07 |
316 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
432 |
Weiser Johanna |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,00 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
478 |
Gnutzmann Marie |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
2,99 |
305 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
439 |
Caquelin Jessica |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
414 |
Kim Emily Sun-A |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,94 |
298 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
904 |
Schneider Cora |
2002 |
|
LG Main-Taunus-West |
2,76 |
272 |
|
|
|
|
|
|
|
|
22. |
586 |
Wölfinger Lisa |
2002 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,59 |
248 |
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
459 |
da Cruz von Hinüber Lena |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,76 |
|
|
2. |
458 |
Haag Daniela |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,39 |
|
|
3. |
460 |
Krause Maja |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,67 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
459 |
da Cruz von Hinüber Lena |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Krause Maja |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
458 |
Haag Daniela |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
5,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W6 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
458 |
Haag Daniela |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
460 |
Krause Maja |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
459 |
da Cruz von Hinüber Lena |
2007 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
296 |
Probst Vivian |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
9,63 |
|
|
2. |
302 |
Kropp Elin Sophie |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
9,72 |
|
|
3. |
499 |
Schäfer Malvine |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
10,02 |
|
|
4. |
281 |
Aslan Melissa |
2006 |
|
TV Eschborn |
10,22 |
|
|
5. |
500 |
Lindig Sonja |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
10,59 |
|
|
5. |
457 |
Knobling Hannah |
2006 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,59 |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
281 |
Aslan Melissa |
2006 |
|
TV Eschborn |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
302 |
Kropp Elin Sophie |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
13,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
457 |
Knobling Hannah |
2006 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
296 |
Probst Vivian |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
10,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
499 |
Schäfer Malvine |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
500 |
Lindig Sonja |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
7,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W7 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
302 |
Kropp Elin Sophie |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
2,68 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
296 |
Probst Vivian |
2006 |
|
TV Diedenbergen |
2,56 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
500 |
Lindig Sonja |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
457 |
Knobling Hannah |
2006 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
499 |
Schäfer Malvine |
2006 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
281 |
Aslan Melissa |
2006 |
|
TV Eschborn |
2,20 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
492 |
Schulz Louisa |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,86 |
|
|
2. |
337 |
Hessami Lynn |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
9,11 |
|
|
3. |
497 |
Pinckert Felicia |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,31 |
|
|
4. |
331 |
Rougoor Lucie |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
10,26 |
|
|
. |
495 |
Köhler Nele |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
575 |
Simon Melina |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
8,94 |
|
|
2. |
417 |
Bamberg Emma |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,54 |
|
|
3. |
496 |
Aadal-Ludwig Malika |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,57 |
|
|
4. |
313 |
Haney Larissa |
2005 |
|
TuS Kriftel |
9,59 |
|
|
5. |
418 |
Rast Lena |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,76 |
|
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
484 |
Gerbers Nicola |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,57 |
|
|
2. |
277 |
Szymborski Luisa |
2005 |
|
TV Eschborn |
9,64 |
|
|
. |
347 |
Meinke Jessica |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
. |
358 |
Schoenfeld Tami |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
337 |
Hessami Lynn |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
20,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
484 |
Gerbers Nicola |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
18,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
418 |
Rast Lena |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
17,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
575 |
Simon Melina |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
17,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
417 |
Bamberg Emma |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
492 |
Schulz Louisa |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
14,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
331 |
Rougoor Lucie |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
497 |
Pinckert Felicia |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
14,00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
313 |
Haney Larissa |
2005 |
|
TuS Kriftel |
13,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
496 |
Aadal-Ludwig Malika |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
12,50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
277 |
Szymborski Luisa |
2005 |
|
TV Eschborn |
o.g.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
495 |
Köhler Nele |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
347 |
Meinke Jessica |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
Schoenfeld Tami |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W8 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
484 |
Gerbers Nicola |
2005 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
492 |
Schulz Louisa |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
575 |
Simon Melina |
2005 |
|
DJK SC Flörsheim |
3,09 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
497 |
Pinckert Felicia |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,99 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
313 |
Haney Larissa |
2005 |
|
TuS Kriftel |
2,85 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
337 |
Hessami Lynn |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
2,82 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
418 |
Rast Lena |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,72 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
417 |
Bamberg Emma |
2005 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
277 |
Szymborski Luisa |
2005 |
|
TV Eschborn |
2,70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
331 |
Rougoor Lucie |
2005 |
|
TSG Niederhofheim |
2,62 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
496 |
Aadal-Ludwig Malika |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
495 |
Köhler Nele |
2005 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
347 |
Meinke Jessica |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
358 |
Schoenfeld Tami |
2005 |
|
TSG Münster |
ab. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
50m (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 00:00
Lauf 1 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
284 |
Kummer Emma |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
8,53 |
335 |
|
2. |
348 |
Köhler Jana |
2004 |
|
TSG Münster |
8,71 |
317 |
|
3. |
523 |
Schröpfer Paulina |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
8,93 |
295 |
|
4. |
415 |
Hendricks Elisa |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,28 |
263 |
|
5. |
295 |
Wondra Maya |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
9,44 |
249 |
|
Lauf 2 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
299 |
Herold Luisa |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
8,46 |
342 |
|
2. |
297 |
Probst Evelyn |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
8,97 |
291 |
|
3. |
298 |
Clesle Caja |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
8,99 |
289 |
|
4. |
422 |
Lasonczyk Alison |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,19 |
271 |
|
5. |
381 |
Park Hyojin |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
10,15 |
193 |
|
Lauf 3 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
577 |
Opferkuch Alicia |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
8,49 |
339 |
|
2. |
542 |
Jung Julia |
2004 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,77 |
311 |
|
3. |
406 |
Weber Jennifer |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
9,05 |
284 |
|
4. |
524 |
Schaal Salena |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,79 |
221 |
|
5. |
578 |
Zink Marla |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
10,36 |
178 |
|
Lauf 4 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
491 |
Lindig Eva |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,01 |
288 |
|
2. |
329 |
Kremer Joanne |
2004 |
|
TSG Niederhofheim |
9,23 |
268 |
|
3. |
382 |
Niek Celina |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
9,54 |
241 |
|
4. |
315 |
Saber Lara |
2004 |
|
TuS Kriftel |
9,60 |
236 |
|
5. |
494 |
Jelloun Rita Ben |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,95 |
208 |
|
Lauf 5 von 5 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
278 |
Beeck Laura |
2004 |
|
TV Eschborn |
9,68 |
229 |
|
. |
516 |
Hanke Lisa |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
Schlagballwurf (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 02:00
Finale |
Wurfgewicht: 80 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
299 |
Herold Luisa |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
26,00 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
523 |
Schröpfer Paulina |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
23,00 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
415 |
Hendricks Elisa |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
491 |
Lindig Eva |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
329 |
Kremer Joanne |
2004 |
|
TSG Niederhofheim |
21,00 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
406 |
Weber Jennifer |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
20,00 |
280 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
284 |
Kummer Emma |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
298 |
Clesle Caja |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
381 |
Park Hyojin |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
295 |
Wondra Maya |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
19,00 |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
524 |
Schaal Salena |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
422 |
Lasonczyk Alison |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
17,50 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
382 |
Niek Celina |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
494 |
Jelloun Rita Ben |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
17,00 |
240 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
348 |
Köhler Jana |
2004 |
|
TSG Münster |
16,50 |
233 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
577 |
Opferkuch Alicia |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
16,00 |
226 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
315 |
Saber Lara |
2004 |
|
TuS Kriftel |
15,00 |
211 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
578 |
Zink Marla |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
12,50 |
173 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
542 |
Jung Julia |
2004 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
12,00 |
164 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
297 |
Probst Evelyn |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
10,50 |
139 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
278 |
Beeck Laura |
2004 |
|
TV Eschborn |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
516 |
Hanke Lisa |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung Zone (3-K), Kinder W9 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 01:00
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
299 |
Herold Luisa |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,48 |
371 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
284 |
Kummer Emma |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,42 |
363 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
542 |
Jung Julia |
2004 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,38 |
358 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
348 |
Köhler Jana |
2004 |
|
TSG Münster |
3,36 |
355 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
298 |
Clesle Caja |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,23 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
297 |
Probst Evelyn |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
329 |
Kremer Joanne |
2004 |
|
TSG Niederhofheim |
3,13 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
577 |
Opferkuch Alicia |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
3,11 |
322 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
415 |
Hendricks Elisa |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
491 |
Lindig Eva |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,93 |
297 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
524 |
Schaal Salena |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,91 |
294 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
422 |
Lasonczyk Alison |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,87 |
288 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
295 |
Wondra Maya |
2004 |
|
TV Diedenbergen |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
406 |
Weber Jennifer |
2004 |
|
LG Stadt Hattersheim |
2,86 |
287 |
|
|
|
|
|
|
|
|
15. |
523 |
Schröpfer Paulina |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,84 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
16. |
382 |
Niek Celina |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
2,83 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
17. |
381 |
Park Hyojin |
2004 |
|
TG Unterliederbach 1887 |
2,68 |
261 |
|
|
|
|
|
|
|
|
18. |
278 |
Beeck Laura |
2004 |
|
TV Eschborn |
2,61 |
250 |
|
|
|
|
|
|
|
|
19. |
494 |
Jelloun Rita Ben |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
2,58 |
246 |
|
|
|
|
|
|
|
|
20. |
578 |
Zink Marla |
2004 |
|
DJK SC Flörsheim |
2,46 |
228 |
|
|
|
|
|
|
|
|
21. |
315 |
Saber Lara |
2004 |
|
TuS Kriftel |
2,42 |
222 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
516 |
Hanke Lisa |
2004 |
|
LG Eppstein-Hornau |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), Männer - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
462 |
Dörnfeld Timon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,51 |
554 |
|
2. |
584 |
Miebes Simon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,93 |
480 |
|
2. |
583 |
Miebes Andre |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
12,93 |
480 |
|
4. |
487 |
Winheim Johannes |
1993 |
|
LG Main-Taunus-West |
13,40 |
402 |
|
. |
582 |
Klingler Sascha |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
aufg. |
0 |
|
400m (5-K), Männer - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
584 |
Miebes Simon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
56,72 |
532 |
|
2. |
462 |
Dörnfeld Timon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
56,93 |
524 |
|
3. |
583 |
Miebes Andre |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
60,78 |
387 |
|
4. |
487 |
Winheim Johannes |
1993 |
|
LG Main-Taunus-West |
62,84 |
322 |
|
Hochsprung (5-K), Männer - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
1,75 |
1,80 |
1,85 |
1,90 |
|
|
1. |
583 |
Miebes Andre |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,70 |
544 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
462 |
Dörnfeld Timon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,60 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
584 |
Miebes Simon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,50 |
389 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
487 |
Winheim Johannes |
1993 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,35 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), Männer - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
462 |
Dörnfeld Timon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
5,54 (+0,8) |
490 |
|
|
|
5,54 +0,8 |
5,24 +0,0 |
4,91 +0,5 |
|
|
|
|
|
2. |
584 |
Miebes Simon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
5,26 (+0,8) |
433 |
|
|
|
5,26 +0,8 |
3,65 +1,0 |
5,24 +0,4 |
|
|
|
|
|
3. |
583 |
Miebes Andre |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,81 (+0,7) |
346 |
|
|
|
3,54 +0,7 |
4,81 +0,7 |
4,75 +0,9 |
|
|
|
|
|
4. |
487 |
Winheim Johannes |
1993 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,78 (+0,7) |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
582 |
Klingler Sascha |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), Männer - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 7260 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
462 |
Dörnfeld Timon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,70 |
408 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
584 |
Miebes Simon |
1993 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,70 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
487 |
Winheim Johannes |
1993 |
|
LG Main-Taunus-West |
7,67 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
583 |
Miebes Andre |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,04 |
310 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
582 |
Klingler Sascha |
1991 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
340 |
Belzner Kai |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
13,51 |
452 |
|
2. |
390 |
Cheiki Oualid |
1998 |
|
TG Schwalbach |
13,72 |
436 |
|
3. |
341 |
Hessami Patrick |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
14,44 |
382 |
|
. |
396 |
Jaarani Abdelilah |
1998 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
. |
471 |
Philipp Lukas |
1999 |
|
LG Main-Taunus-West |
aufg. |
0 |
|
| | verletzt |
Lauf 2 von 2 |
Wind: -1,5 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
305 |
Butifar Stefano |
1998 |
|
TuS Kriftel |
12,79 |
514 |
|
2. |
553 |
Zengeler Milan |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
13,20 |
478 |
|
3. |
369 |
TassaniPrell Johannes |
1999 |
|
TSG Marxheim |
13,84 |
426 |
|
4. |
440 |
Bartnik Tim |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,69 |
364 |
|
5. |
429 |
Seelmann Marc |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,77 |
359 |
|
Hochsprung (4-K), männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
|
|
1. |
369 |
TassaniPrell Johannes |
1999 |
|
TSG Marxheim |
1,55 |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
340 |
Belzner Kai |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
1,50 |
479 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
429 |
Seelmann Marc |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,45 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
305 |
Butifar Stefano |
1998 |
|
TuS Kriftel |
1,45 |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
553 |
Zengeler Milan |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,40 |
427 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
341 |
Hessami Patrick |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
1,35 |
401 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
471 |
Philipp Lukas |
1999 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,30 |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
440 |
Bartnik Tim |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,20 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
390 |
Cheiki Oualid |
1998 |
|
TG Schwalbach |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
396 |
Jaarani Abdelilah |
1998 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
305 |
Butifar Stefano |
1998 |
|
TuS Kriftel |
5,29 (0,0) |
524 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
553 |
Zengeler Milan |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,01 (0,0) |
496 |
|
|
|
5,01 +0,0 |
4,92 +0,0 |
4,93 +0,0 |
|
|
|
|
|
3. |
369 |
TassaniPrell Johannes |
1999 |
|
TSG Marxheim |
4,70 (0,0) |
464 |
|
|
|
4,70 +0,0 |
4,65 +0,0 |
4,35 +0,0 |
|
|
|
|
|
4. |
340 |
Belzner Kai |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
4,59 (0,0) |
453 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
390 |
Cheiki Oualid |
1998 |
|
TG Schwalbach |
4,50 (0,0) |
443 |
|
|
|
4,50 +0,0 |
4,44 +0,0 |
4,14 +0,0 |
|
|
|
|
|
6. |
341 |
Hessami Patrick |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
4,35 (0,0) |
427 |
|
|
|
4,30 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,35 +0,0 |
|
|
|
|
|
7. |
429 |
Seelmann Marc |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,35 (0,0) |
427 |
|
|
|
3,99 +0,0 |
4,35 +0,0 |
4,29 +0,0 |
|
|
|
|
|
8. |
440 |
Bartnik Tim |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,06 (0,0) |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
471 |
Philipp Lukas |
1999 |
|
LG Main-Taunus-West |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
396 |
Jaarani Abdelilah |
1998 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), männliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
553 |
Zengeler Milan |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
10,84 |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
340 |
Belzner Kai |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
10,37 |
485 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
305 |
Butifar Stefano |
1998 |
|
TuS Kriftel |
8,00 |
379 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
390 |
Cheiki Oualid |
1998 |
|
TG Schwalbach |
7,35 |
347 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
440 |
Bartnik Tim |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,17 |
338 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
369 |
TassaniPrell Johannes |
1999 |
|
TSG Marxheim |
7,02 |
330 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
429 |
Seelmann Marc |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
6,84 |
321 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
471 |
Philipp Lukas |
1999 |
|
LG Main-Taunus-West |
6,51 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
341 |
Hessami Patrick |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
6,51 |
304 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
396 |
Jaarani Abdelilah |
1998 |
|
TG Schwalbach |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Lauf 1 von 2 |
Wind: -1,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
580 |
Carstensen Jonas |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
13,24 |
428 |
|
2. |
343 |
Marzouk Mark |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
13,33 |
413 |
|
3. |
581 |
Ihlefeld Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
13,71 |
354 |
|
4. |
342 |
Barak Ümit |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
13,89 |
328 |
|
5. |
344 |
Belzner Lars |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
14,09 |
300 |
|
6. |
339 |
Zorlu Timur |
1996 |
|
TSG Niederhofheim |
14,86 |
201 |
|
Lauf 2 von 2 |
Wind: -0,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
463 |
Goßmann Niclas |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
11,92 |
667 |
|
2. |
509 |
Buschbeck Florian |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
12,97 |
473 |
|
3. |
345 |
Reinhardt Philipp |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
13,57 |
376 |
|
4. |
510 |
Klübenspies Markus |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
14,42 |
255 |
|
. |
464 |
Weber Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
400m (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Lauf 1 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
580 |
Carstensen Jonas |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
61,93 |
350 |
|
2. |
581 |
Ihlefeld Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
65,59 |
243 |
|
3. |
510 |
Klübenspies Markus |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
67,15 |
203 |
|
4. |
339 |
Zorlu Timur |
1996 |
|
TSG Niederhofheim |
72,31 |
93 |
|
Lauf 2 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
509 |
Buschbeck Florian |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
60,30 |
403 |
|
2. |
345 |
Reinhardt Philipp |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
61,03 |
379 |
|
3. |
344 |
Belzner Lars |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
69,65 |
145 |
|
Lauf 3 von 3 |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
463 |
Goßmann Niclas |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
53,73 |
651 |
|
2. |
343 |
Marzouk Mark |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
61,37 |
368 |
|
3. |
342 |
Barak Ümit |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
70,47 |
128 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
1,70 |
|
|
1. |
463 |
Goßmann Niclas |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,65 |
504 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
509 |
Buschbeck Florian |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,55 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
581 |
Ihlefeld Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
345 |
Reinhardt Philipp |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
1,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
344 |
Belzner Lars |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
1,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
580 |
Carstensen Jonas |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,45 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
343 |
Marzouk Mark |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
1,40 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
510 |
Klübenspies Markus |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,40 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
342 |
Barak Ümit |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
1,40 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
339 |
Zorlu Timur |
1996 |
|
TSG Niederhofheim |
1,35 |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
463 |
Goßmann Niclas |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
5,72 (+0,7) |
527 |
|
|
|
5,41 +0,6 |
5,45 +0,7 |
5,72 +0,7 |
|
|
|
|
|
2. |
580 |
Carstensen Jonas |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,98 (+0,6) |
378 |
|
|
|
4,98 +0,6 |
4,83 +0,5 |
4,90 +0,8 |
|
|
|
|
|
3. |
509 |
Buschbeck Florian |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,95 (+1,2) |
373 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
343 |
Marzouk Mark |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
4,71 (+0,8) |
328 |
|
|
|
4,69 +0,8 |
4,44 +0,6 |
4,71 +0,8 |
|
|
|
|
|
5. |
342 |
Barak Ümit |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
4,64 (+0,7) |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
581 |
Ihlefeld Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,62 (+0,8) |
312 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
345 |
Reinhardt Philipp |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
4,37 (+0,8) |
267 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
510 |
Klübenspies Markus |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,25 (+0,7) |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
344 |
Belzner Lars |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
4,15 (0,0) |
230 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
339 |
Zorlu Timur |
1996 |
|
TSG Niederhofheim |
3,63 (+0,7) |
149 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 5000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
463 |
Goßmann Niclas |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,62 |
523 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
581 |
Ihlefeld Nils |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
10,60 |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
343 |
Marzouk Mark |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
10,52 |
517 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
510 |
Klübenspies Markus |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
9,59 |
461 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
344 |
Belzner Lars |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
8,54 |
398 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
580 |
Carstensen Jonas |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,25 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
509 |
Buschbeck Florian |
1997 |
|
LG Eppstein-Hornau |
7,77 |
353 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
339 |
Zorlu Timur |
1996 |
|
TSG Niederhofheim |
7,60 |
343 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
345 |
Reinhardt Philipp |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
7,19 |
318 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
342 |
Barak Ümit |
1997 |
|
TSG Niederhofheim |
7,13 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wind: -0,8 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
536 |
Hromadka Fabian |
1994 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
12,08 |
635 |
|
2. |
480 |
Brusch Kevin |
1994 |
|
LG Main-Taunus-West |
14,54 |
240 |
|
400m (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
536 |
Hromadka Fabian |
1994 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
57,79 |
491 |
|
2. |
480 |
Brusch Kevin |
1994 |
|
LG Main-Taunus-West |
73,52 |
73 |
|
Hochsprung (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
1,55 |
1,60 |
1,65 |
|
|
1. |
536 |
Hromadka Fabian |
1994 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,60 |
464 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
480 |
Brusch Kevin |
1994 |
|
LG Main-Taunus-West |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
536 |
Hromadka Fabian |
1994 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,88 (+0,6) |
561 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
480 |
Brusch Kevin |
1994 |
|
LG Main-Taunus-West |
4,08 (+0,7) |
219 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (5-K), männliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 6000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
536 |
Hromadka Fabian |
1994 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
10,60 |
522 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
480 |
Brusch Kevin |
1994 |
|
LG Main-Taunus-West |
8,26 |
382 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m (4-K), weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Lauf 1 von 3 |
Wind: -1,1 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
2. |
561 |
Peters Carla |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,69 |
427 |
|
3. |
562 |
Broj Helena |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,93 |
410 |
|
4. |
513 |
Pinckert Annika |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
14,94 |
409 |
|
5. |
511 |
Hofmann Eva |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
15,15 |
395 |
|
6. |
512 |
Nees Katharina |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
15,35 |
382 |
|
aW |
260 |
Kanning Julia |
1998 |
|
TV Schlossborn |
14,53 |
438 |
|
Lauf 2 von 3 |
Wind: -1,4 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
538 |
Bruckert Victoria |
1998 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
14,19 |
463 |
|
2. |
433 |
König Dorothea |
1998 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,61 |
432 |
|
3. |
465 |
Desch Lena |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
16,13 |
334 |
|
4. |
306 |
Budimir Anita |
1998 |
|
TuS Kriftel |
16,25 |
327 |
|
5. |
534 |
Loncar Nina |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
17,19 |
276 |
|
. |
449 |
Nölle Lisa-Marie |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
Lauf 3 von 3 |
Wind: -1,6 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
423 |
Barchet Vivien |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
15,43 |
377 |
|
2. |
574 |
Sonderman Theresia |
1998 |
|
DJK SC Flörsheim |
15,69 |
360 |
|
3. |
336 |
Marzouk Miriam |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
15,97 |
343 |
|
4. |
472 |
Herdan Annika |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
17,52 |
259 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
|
|
1. |
336 |
Marzouk Miriam |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
1. |
574 |
Sonderman Theresia |
1998 |
|
DJK SC Flörsheim |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
511 |
Hofmann Eva |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
538 |
Bruckert Victoria |
1998 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
562 |
Broj Helena |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,30 |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
561 |
Peters Carla |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,25 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
513 |
Pinckert Annika |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,25 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
423 |
Barchet Vivien |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,25 |
349 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
465 |
Desch Lena |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
512 |
Nees Katharina |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
1,15 |
281 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
306 |
Budimir Anita |
1998 |
|
TuS Kriftel |
1,10 |
247 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
433 |
König Dorothea |
1998 |
|
LG Stadt Hattersheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
Herdan Annika |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
534 |
Loncar Nina |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
260 |
Kanning Julia |
1998 |
|
TV Schlossborn |
1,20 |
315 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
449 |
Nölle Lisa-Marie |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
538 |
Bruckert Victoria |
1998 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,47 (+0,6) |
490 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
513 |
Pinckert Annika |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,35 (+0,5) |
477 |
|
|
|
3,95 +0,2 |
4,35 +0,5 |
4,19 +0,6 |
|
|
|
|
|
3. |
423 |
Barchet Vivien |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,28 (+0,7) |
468 |
|
|
|
3,88 +0,4 |
4,28 +0,7 |
4,11 +0,5 |
|
|
|
|
|
4. |
561 |
Peters Carla |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,17 (+0,6) |
456 |
|
|
|
3,88 +0,2 |
4,16 +0,7 |
4,17 +0,6 |
|
|
|
|
|
5. |
512 |
Nees Katharina |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
4,17 (+0,7) |
456 |
|
|
|
4,11 +0,7 |
4,17 +0,7 |
4,09 +0,7 |
|
|
|
|
|
6. |
562 |
Broj Helena |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,06 (-0,3) |
443 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
511 |
Hofmann Eva |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
3,98 (+0,4) |
433 |
|
|
|
3,98 +0,4 |
3,97 +0,0 |
3,75 +0,9 |
|
|
|
|
|
8. |
306 |
Budimir Anita |
1998 |
|
TuS Kriftel |
3,92 (+0,8) |
426 |
|
|
|
3,70 +0,7 |
3,92 +0,8 |
3,77 +1,0 |
|
|
|
|
|
9. |
433 |
König Dorothea |
1998 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,70 (+0,7) |
399 |
|
|
|
3,70 +0,7 |
3,63 +0,7 |
2,90 +0,7 |
|
|
|
|
|
10. |
534 |
Loncar Nina |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,66 (+0,6) |
394 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
465 |
Desch Lena |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,56 (+0,6) |
381 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
472 |
Herdan Annika |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
3,07 (+0,4) |
316 |
|
|
|
3,07 +0,4 |
3,00 +0,5 |
2,93 +0,7 |
|
|
|
|
|
|
449 |
Nölle Lisa-Marie |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
336 |
Marzouk Miriam |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
574 |
Sonderman Theresia |
1998 |
|
DJK SC Flörsheim |
o.g.V. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
260 |
Kanning Julia |
1998 |
|
TV Schlossborn |
4,51 (+0,7) |
495 |
|
|
|
4,11 +0,5 |
4,38 +0,7 |
4,51 +0,7 |
|
|
|
|
|
|
573 |
Huber Leonie |
1998 |
|
DJK SC Flörsheim |
ab. |
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U16 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
336 |
Marzouk Miriam |
1999 |
|
TSG Niederhofheim |
8,71 |
420 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
433 |
König Dorothea |
1998 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,94 |
386 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
574 |
Sonderman Theresia |
1998 |
|
DJK SC Flörsheim |
7,59 |
370 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
306 |
Budimir Anita |
1998 |
|
TuS Kriftel |
7,20 |
352 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
513 |
Pinckert Annika |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
7,18 |
351 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
538 |
Bruckert Victoria |
1998 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
6,61 |
324 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
423 |
Barchet Vivien |
1999 |
|
LG Stadt Hattersheim |
6,59 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
511 |
Hofmann Eva |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
6,59 |
323 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9. |
465 |
Desch Lena |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
6,41 |
314 |
|
|
|
|
|
|
|
|
10. |
472 |
Herdan Annika |
1998 |
|
LG Main-Taunus-West |
6,34 |
311 |
|
|
|
|
|
|
|
|
11. |
512 |
Nees Katharina |
1999 |
|
LG Eppstein-Hornau |
6,24 |
306 |
|
|
|
|
|
|
|
|
12. |
562 |
Broj Helena |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,97 |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
13. |
561 |
Peters Carla |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,71 |
279 |
|
|
|
|
|
|
|
|
14. |
534 |
Loncar Nina |
1999 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,67 |
276 |
|
|
|
|
|
|
|
|
aW |
260 |
Kanning Julia |
1998 |
|
TV Schlossborn |
6,46 |
317 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,10 |
1,15 |
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
537 |
van Halem Ann-Kathrin |
1996 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,45 |
566 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
434 |
Schmitdtling Daniela |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,45 |
566 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
450 |
Klumpp Alessa |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,35 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
451 |
Ginnard Sydney |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,35 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
452 |
Gossel Leonie |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,35 |
460 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
551 |
Hofherr Vicktoria |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,30 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
535 |
Koß Julia |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,25 |
359 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
547 |
Hofherr Alexandra |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
1,15 |
266 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
537 |
van Halem Ann-Kathrin |
1996 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,63 (+0,6) |
461 |
|
|
|
4,62 +0,6 |
2,31 +0,7 |
4,63 +0,6 |
|
|
|
|
|
2. |
551 |
Hofherr Vicktoria |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
4,46 (+0,6) |
418 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
434 |
Schmitdtling Daniela |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,37 (+0,6) |
396 |
|
|
|
4,29 +0,9 |
4,37 +0,6 |
4,31 +0,5 |
|
|
|
|
|
4. |
452 |
Gossel Leonie |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,29 (+0,6) |
376 |
|
|
|
3,99 +0,7 |
4,29 +0,6 |
4,24 +0,5 |
|
|
|
|
|
5. |
450 |
Klumpp Alessa |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,20 (+0,3) |
355 |
|
|
|
4,08 +1,1 |
4,20 +0,3 |
2,67 +0,6 |
|
|
|
|
|
6. |
547 |
Hofherr Alexandra |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,94 (+0,8) |
294 |
|
|
|
3,86 +0,7 |
3,94 +0,8 |
3,81 +0,6 |
|
|
|
|
|
7. |
535 |
Koß Julia |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
3,93 (+0,6) |
292 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
451 |
Ginnard Sydney |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
3,89 (+0,6) |
283 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U18 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 3000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
434 |
Schmitdtling Daniela |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,48 |
430 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2. |
452 |
Gossel Leonie |
1997 |
|
LG Stadt Hattersheim |
8,41 |
426 |
|
|
|
|
|
|
|
|
3. |
537 |
van Halem Ann-Kathrin |
1996 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,40 |
425 |
|
|
|
|
|
|
|
|
4. |
547 |
Hofherr Alexandra |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
8,05 |
403 |
|
|
|
|
|
|
|
|
5. |
551 |
Hofherr Vicktoria |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
7,11 |
342 |
|
|
|
|
|
|
|
|
6. |
451 |
Ginnard Sydney |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,09 |
341 |
|
|
|
|
|
|
|
|
7. |
450 |
Klumpp Alessa |
1996 |
|
LG Stadt Hattersheim |
6,20 |
284 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8. |
535 |
Koß Julia |
1997 |
|
LG Bad Soden / Sulzbach / Neuenhain |
5,69 |
252 |
|
|
|
|
|
|
|
|
100m, weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013 Beginn: 16:15
Finale |
Wind: +0,0 |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
1. |
456 |
Bitter Carolin |
1995 |
|
LG Stadt Hattersheim |
14,30 |
558 |
|
Hochsprung (4-K), weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
|
1,20 |
1,25 |
1,30 |
1,35 |
1,40 |
1,45 |
1,50 |
|
|
1. |
456 |
Bitter Carolin |
1995 |
|
LG Stadt Hattersheim |
1,30 |
409 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Weitsprung (4-K), weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
|
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
456 |
Bitter Carolin |
1995 |
|
LG Stadt Hattersheim |
4,34 (+0,7) |
388 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kugelstoßen (4-K), weibliche Jugend U20 - Riege 1
Datum: 08.09.2013
Finale |
Wurfgewicht: 4000 g |
Rg. |
StNr. |
Name |
Jg |
Nat. |
Verein |
Ergebnis |
Punkte |
|
|
|
1. |
456 |
Bitter Carolin |
1995 |
|
LG Stadt Hattersheim |
7,87 |
391 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismehrkampfmeisterschaften Limesstadion, am 08.09.2013 |
Veranstaltungsbericht |
Veranstalter |
Veranstaltungsdaten |
HLV-Kreis Main-Taunus Wolfgang Steinfurth Gimbacher Str. 8 65817 Eppstein |
Datum: 08.09.2013 Ort: Schwalbach Kreis: Main-Taunus Bezirk: Region: Hessen
|
Statistik |
|
Klasse |
Anz. |
Männer M85 Frauen W80 Männer M80 Frauen W75 Männer M75 Männer M70 Frauen W70 Männer M65 Frauen W65 Männer M60 Frauen W60 Männer M55 Frauen W55 Männer M50 Frauen W50 Frauen W45 Männer M45 Frauen W40 Männer M40 Frauen W35 Männer M35 Frauen W30 Männer M30 Männer Frauen weibliche Jugend U20 männliche Jugend U20 weibliche Jugend U18 männliche Jugend U18 männliche Jugend U16 weibliche Jugend U16 Jugend W13 Jugend M13 Jugend M12 Jugend W12 Kinder W11 Kinder M11 Kinder W10 Kinder M10 Kinder W9 Kinder M9 Kinder W8 Kinder M8 Kinder W7 Kinder M7 Kinder W6 Kinder M6
|
- - 1 - 2 - 1 1 - 1 1 - - 1 2 1 2 1 - - - 1 1 5 6 1 2 8 11 10 17 21 8 9 16 27 18 31 22 22 24 14 25 6 8 3 3
|
Summe |
333 |
Vereine |
20 |
Zahl der eingesetzten Mitarbeiter: |
Wettkampfbüro/EDV: |
4 |
Liz. Kampfrichter: |
22 |
Helfer: |
10 |
Summe: |
36 |
Geräte |
Zeitmessung: |
Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish) |
Fabrikat: |
Lynx |
Windmessung: |
Lauf: Ja Drei/Weit:: Ja |
Fabrikat: |
|
Gerätekontrolle: |
Ja |
Fabrikat: |
|
Waage |
|
Wettkampfleiter |
Verbandsaufsicht |
Hans Theinl Amselweg 42 65779 Kelkheim Deutschland |
Wolfgang Steinfurth Gimbacher Str. 8 65817 Eppstein Deutschland |
Bemerkung |
Achtung: Die in der Ergebnisliste angegebenen Wurfgewichte sind teilweise nicht korrekt! Seltec erlaubt pro Startgruppe nur die Angabe eines Gerätes, so dass z.B. alle Seniorinnen mit dem gleichen Gewicht angezeigt werden. Natürlich hat jede Alterklasse mit dem für sie korrekten Gewicht geworfen/gestoßen. |
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für HLV Kreis Main-Taunus |
www.seltec.at |