Männer  
100 m
KR 10,68 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 10.06.2006 Gelnhausen
10,87 Hartmann, Nils 86 LG Stadt Hattersheim 03.06.2006 Weinheim
10,93 Taavitsainen, Niko 84 TSG Sulzbach 03.06.2006 Ludwigshafen
11,14 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 03.06.2006 Weinheim
11,26 Daxer, Thilo 79 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Regensburg
11,62 Riehm, Thomas 59 LG Stadt Hattersheim 03.06.2006 Ludwigshafen
11,65 Grötsch, Fabian 86 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
11,68 Felloussi, Jonas 87 TSG Sulzbach 10.06.2006 Gelnhausen
11,74 Erbskorn, Tobias 85 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
11,92 Gartenmaier, Martin 86 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
11,94 Nowak, Peter 88 TSG Sulzbach 10.06.2006 Gelnhausen
200 m
21,99 Daxer, Thilo 79 LG Stadt Hattersheim 22.07.2006 Wetzlar
22,28 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
22,49 Hartmann, Nils 86 LG Stadt Hattersheim 05.07.2006 Pfungstadt
22,90 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 27.05.2006 Jena
23,00 Taavitsainen, Niko 84 TSG Sulzbach 27.06.2006 Wiesbaden
23,32 Grötsch, Fabian 86 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
23,64 Weckbart, Manuel 81 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
24,10 Gartenmaier, Martin 86 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
24,58 Leineweber, Christoph 82 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
24,63 Rossnagel, Markus 81 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Heusenstamm
400 m
50,06 Daxer, Thilo 79 LG Stadt Hattersheim 13.09.2006 Wiesbaden
51,55 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
51,89 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
52,97 Hartmann, Nils 86 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
53,81 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
58,06 Roßnagel, Markus 81 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
63,92 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 10.09.2006 Bad Nauheim
66,37 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Baunatal
800 m
2:05,65 Marquardt, Stefan 74 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
2:23,54 Eichhorn, Harald 57 LG Bad Soden/Neuenhain 20.05.2006 Bad Homburg
2:32,80 Berdux, Dieter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
1500 m
4:23,21 Hüsken, Markus 73 LG Bad Soden/Neuenhain 27.06.2006 Wiesbaden
4:37,20 Haas, Wolfgang 61 LG Bad Soden/Neuenhain 23.09.2006 Hösbach
4:43,69 Eichhorn, Harald 57 LG Bad Soden/Neuenhain 28.05.2006 Fulda
4:59,15 Becker, Roland 51 LG Bad Soden/Neuenhain 28.05.2006 Fulda
5:50,34 Netzer, Bernd 46 LG Bad Soden/Neuenhain 28.05.2006 Fulda
6:21,94 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 11.09.2006 Bad Nauheim
6:28,83 Bär, Rolf 44 LG Bad Soden/Neuenhain 07.05.2006 Sulzbach
9:24,87 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 01.10.2006 Baunatal
3000 m
9:25,87 Hüsken, Markus 73 LG Bad Soden/Neuenhain 06.09.2006 Pfungstadt
10:09,79 Mäkitalo, Tommi 66 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
10:20,78 Eckes, Peter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
10:49,89 Löwe, Andreas 68 LG Bad Soden/Neuenhain 07.06.2006 Pfungstadt
10:52,72 Martin, Uwe 65 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
11:38,08 Schollmeyer, Andre 67 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
11:43,84 Netzer, Bernd 46 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
11:46,42 Schwarz, Reinhold 58 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
11:55,06 Berdux, Dieter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
12:01,47 Baier, Günter 40 LG Stadt Hattersheim 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
5000 m
16:32,55 Marquard, Stefan 75 LG Bad Soden/Neuenhain 13.09.2006 Wiesbaden
16:44,44 Hüsken, Markus 73 LG Bad Soden/Neuenhain 19.07.2006 Mengerskirchen
16:49,02 Mäkitalo, Tommi 66 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda 
16:55,32 Kriewald, Martin 79 LG Bad Soden/Neuenhain 19.07.2006 Mengerskirchen
17:20,89 Eckes, Peter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda 
17:51,02 Haas, Wolfgang 61 LG Bad Soden/Neuenhain 15.06.2006 Heusenstamm
18:17,51 Löwe, Andreas 68 LG Bad Soden/Neuenhain 15.06.2006 Heusenstamm
18:18,97 Becker, Roland 51 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda 
18:22,51 Eichhorn, Harald 57 LG Bad Soden/Neuenhain 28.06.2006 Wiesbaden
18:56,29 Blum, Robert 50 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda 
10000m
36:45,96 Schäfer, Jörg 66 LG Stadt Hattersheim 20.09.2006 Trebur
41:17,95 Kleine, Horst 63 LG Stadt Hattersheim 20.09.2006 Trebur
10 km
34:04 Lipecki, Tim 73 LG Bad Soden/Neuenhain 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
34:30 Mäkitalo, Tommi 66 LG Bad Soden/Neuenhain 29.04.2006 Marburg
35:08 Kriewald, Martin 79 LG Bad Soden/Neuenhain 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
35:18 Marquard, Stefan 75 LG Bad Soden/Neuenhain 25.05.2006 Obernburg
35:44 Ickstadt, Rainer 61 LG Eppstein-Hornau 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
35:50 Eckes, Peter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 29.04.2006 Marburg
36:26 Haas, Wolfgang 61 LG Bad Soden/Neuenhain 29.04.2006 Marburg
36:56 Kühn, Rainer 61 LG Stadt Hattersheim 15.10.2006 Offenbach
37:11 Nagolnij, Valerij 55 LG Stadt Hattersheim 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
37:12 Schäfer, Jörg 66 LG Stadt Hattersheim 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
10 km Mannschaft
1:46:11 LG Bad Soden/Neuenhain 29.04.2006 Marburg
(Mäkitalo, T 34:30-Kriewald, M 35:15-Haas, W 36:26)
1:55:21 LG Bad Soden/Neuenhain 29.04.2006 Marburg
(Martin, U 37:35-Matzat, L 38:34-Hoerschelmann, A 39:12)
2:01:06 LG Bad Soden/Neuenhain 07.01.2006 Jügesheim
(Markowetz, A 39:38-Löwe, A 40:06-Lenck, J 41:22)
2:01:16 LG Bad Soden/Neuenhain 26.03.2006 Rodgau
(Braun, M 39:01-Ehrenmüller, A 40:52-Becker, R 41:23)
2:11:00 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Marburg
(Baier, G 42:25, Vucetic, M 42:31-Gulla, H 46:04)
2:11:43 LG Bad Soden/Neuenhain 26.03.2006 Rodgau
(Netzer, B 43:10-Schollmeyer, A 43:37-Gölzenleuchter, M 44:56)
Halbmarathon
1:17:44 Eckes, Peter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 15.10.2006 Offenbach
1:18:50 Kühn, Rainer 61 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Fulda
1:18:52 Mäkitalo, Tommi 66 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:21:22 Kriewald, Martin 79 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:21:24 Ickstadt, Rainer 61 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
1:22:39 Haas, Wolfgang 61 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:22:39 Martin, Uwe 65 LG Bad Soden/Neuenhain 15.10.2006 Offenbach
1:24:59 Schäfer, Jörg 66 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Fulda
1:25:13 Löwe, Andreas 68 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:26:26 Wagner, Klaus 42 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
Halbmarathon Mannschaft
4:02:53 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
(Mäkitalo, T 1:18:52-Kriewald, M 1:21:22-Haas, W 1:22:39)
4:10:25 LG Bad Soden/Neuenhain 15.10.2006 Offenbach
(Eckes, P 1:17:44-Martin, U 1:22:39-Anna, H 1:30:02)
4:22:54 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
(Löwe, A 1:25:13-Wagner, K 1:26:26-Braun, M 1:31:15)
4:56:52 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
(Markowetz, A 1:34:25-Netzer, B 1:39:40-Uhl, D 1:42:47)
4:18:25 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Fulda
(Kühn, R 1:18:50-Schäfer, J 1:24:59-Kleine, H 1:34:36)
Marathon
2:42:19 Lipecki, Tim 73 LG Bad Soden/Neuenhain 14.05.2006 Mainz
2:47:58 Eckes, Peter 56 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
2:48:17 Mäkitalo, Tommi 66 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
2:52:22 Kriewald, Martin 79 LG Bad Soden/Neuenhain 07.05.2006 Wieck
2:54:31 Ickstadt, Rainer 61 LG Eppstein-Hornau 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:00:36 Löwe, Andreas 70 LG Bad Soden/Neuenhain 08.10.2006 München
3:04:52 Haas, Wolfgang 61 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:07:14 Schäfer, Jörg 66 LG Stadt Hattersheim 14.05.2006 Mainz
3:13:40 Markowetz, Alfred 60 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:14:13 Lüpke, Noel 65 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
Marathon Mannschaft
8:41:07 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Eckes, P 2:47:58-Mäkitalo, T 2:48:17-Haas, W 3:04:52)
9:53:36 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Markowetz, A 3:13:40-Lüpke, N 3:14:13-Burgold, E 3:25:43)
10:57:56 LG Stadt Hattersheim 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Nagolnij, V 3:33:11-Kleine, H 3:34:30-Gulla, H 3:50:15)
11:57:30 LC Eschborn 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Marques, M 3:38:29-Dechant, F 4:07:13-Laubach, R 4:11:48)
110 m Hürden
20,44 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Baunatal
4 x 100 m
KR 41,62 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Regensburg
KR (Hartmann, N 86-Panthen, M 87-Daxer, T 79-Odey, M 84)
44,61 TSG Sulzbach 10.06.2006 Gelnhausen
(Grötsch, F 86-Taavitsainen, N 84-Erbskorn, T 85-Felloussi, J 87)
47,10 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
(Broj, U 79-Bitter, M 84-Herber, P 82-Rossnagel, M 81)
4 x 400 m
3:29,58 LG Stadt Hattersheim 13.05.2006 Griesheim
(Daxer, T 79-Panthen, M 87-Odey, M 84-Hartmann, N 86)
3 x 1000 m
8:28,98 LG Bad Soden/Neuenhain 13.05.2006 Griesheim
(Hüsken, M 73-Mäkitalo, T 66-Marquardt, S 74)
9:48,07 LG Bad Soden/Neuenhain 13.05.2006 Griesheim
(Ehrenmüller, A 54-Müller, B 53-Becker, R 51)
Hochsprung
1,82 Broj, Ulrich 79 LG Stadt Hattersheim 15.07.2006 Essen
1,80 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,72 Hartmann, Nils 86 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,70 Bitter, Martin 84 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
1,70 Weck, Thorsten 81 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
1,65 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
1,64 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,60 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
1,40 Herber, Klaus 53 LG Stadt Hattersheim 25.06.2006 Egelsbach
Stabhochsprung
3,10 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Rodgau-Weiskirchen
3,00 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 28.05.2006 Fulda
Weitsprung
6,31 Rossnagel, Markus 81 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Heusenstamm
6,21 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
5,90 Hartmann, Nils 86 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
5,83 Leineweber, Christoph 82 TG Unterliederbach 20.05.2006 Bad Homburg
5,70 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
5,63 Kämpken, Jörn 82 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
5,50 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Baunatal
5,47 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 10.09.2006 Bad Nauheim
5,12 Wagemans, Chris 60 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
4,82 Herber, Klaus 53 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Kelkheim
Dreisprung
13,01 Broj, Ulrich 79 LG Stadt Hattersheim 14.07.2006 Essen
11,21 Bitter, Martin 84 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
10,89 Herber, Patrick 82 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
9,21 Marchlowitz, Karl-Heinz 37 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 7,26 kg 
12,41 Weck, Thorsten 81 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
12,28 Schmidt, Gerd 72 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
11,85 Steinfurth, Ralf 71 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
11,42 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 29.08.2006 Eppstein
11,23 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
11,10 Steyer, Ralph-Jürgen 63 LG Eppstein-Hornau 28.07.2006 Sulzbach
10,94 Odey, Manuel 84 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
10,83 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
10,82 Bitter, Martin 84 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
10,50 Przyrembel, Ralf 72 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
10,22 Steinfurth, Wolfgang 47 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Sulzbach
Diskuswurf 2 kg 
35,05 Schmidt, Gerd 72 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
33,81 Przyrembel, Ralf 72 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
33,79 Steinfurth, Wolfgang 47 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
32,52 Weck, Thorsten 81 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
32,31 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 14.10.2006 Eppstein
31,30 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 29.08.2006 Eppstein
28,13 Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 28.07.2006 Eppstein
28,11 Steinfurth, Ralf 71 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
Hammerwurf 7,26 kg
34,56 Steyer, Ralph-Jürgen 63 LG Eppstein-Hornau 01.04.2006 Niederselters
32,19 Steinfurth, Klaus 51 LG Eppstein-Hornau 23.04.2006 Mutterstadt
22,98 Steinfurth, Wolfgang 47 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
19,73 Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 30.09.2006 Eppstein
Speerwurf 800 g 
46,64 Schmidt, Gerd 72 LG Eppstein-Hornau 08.10.2006 Pfungstadt
45,82 Bitter, Martin 84 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
44,88 Lehmann, Andreas 72 LG Eppstein-Hornau 11.09.2006 Bad Nauheim
44,10 Weck, Thorsten 81 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
41,96 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
Zehnkampf (100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m / 110 m Hürden, Diskuswurf, Stabhochsprung, Speerwurf, 1500 m)
3558 Zunker, Achim 65 LG Eppstein-Hornau 30.9./1.10.2006 Baunatal
(13,16-5,50-10,27-1,52-66,37 / 20,44-29,08-2,90-38,02-9:24,87) 
(4353) Lehmann, Andreas 10./11.9.2006 Bad Nauheim
(12,95-5,47-11,20-1,65-63,92 / 17,98*-30,33-3,00-44,88-6:21,94)
Keine offizielle Leistung da Höhe der Hürden zu niedrig.
 Frauen  
100 m
13,70 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
13,74 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 10.06.2006 Ahlen
13,88 Saul, Isabelle 85 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Friedberg
14,56 Speier, Andrea 73 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
16,57 Herrmann, Susanne 63 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
17,21 Kappei, Ute 49 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
18,69 Schraub, Gisela 39 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
18,73 Lemence, Brigitte 53 TSG Sulzbach 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
18,94 Gerstmann, Heike 55 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
200 m
28,59 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 21.05.2006 Bad Homburg
30,07 Saul, Isabelle 85 LG Stadt Hattersheim 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
34,54 Lentz, Annette 55 LG Stadt Hattersheim 25.06.2006 Egelsbach
800 m
2:34,10 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 10.06.2006 Ahlen
2:37,30 Miemitz, Bianka 65 LG Bad Soden/Neuenhain 13.09.2006 Wiesbaden
2:42,25 Jung, Anke 67 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
3:07,52 Kappei, Ute 49 TSG Sulzbach 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
1500 m
5:20,90 Günther, Irene 68 LG Bad Soden/Neuenhain 28.05.2006 Fulda
5:45,26 Müller, Birgitta 69 LG Eppstein-Hornau 27.06.2006 Wiesbaden
5000 m
19:48,91 Ebert, Teresa 76 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda
19:48,95 Günther, Irene 68 LG Bad Soden/Neuenhain 27.05.2006 Fulda
21:00,09 Anna, Daniela 75 LG Eppstein-Hornau 27.06.2006 Wiesbaden
21:18,05 Linicus, Stefanie 61 LG Eppstein-Hornau 27.06.2006 Wiesbaden
21:37,10 Janssen, Anja 71 LG Bad Soden/Neuenhain 27.06.2006 Wiesbaden
10 km
KR 39:33 Wilken, Christiane 58 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Marburg
41:22 Ebert, Teresa 76 LG Bad Soden/Neuenhain 26.03.2006 Rodenbach
42:03 Weber, Irmgard 60 LG Stadt Hattersheim 25.03.2006 Griesheim
42:04 Miemietz, Bianka 65 LG Bad Soden/Neuenhain 04.11.2006 Jügesheim
42:12 Anna, Daniela 75 LG Eppstein-Hornau 29.04.2006 Marburg
42:49 Günther, Irene 68 LG Bad Soden/Neuenhain 26.03.2006 Rodenbach
42:57 Giller, Sabine 71 LG Bad Soden/Neuenhain 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
45:15 Janssen, Anja 71 LG Bad Soden/Neuenhain 15.10.2006 Offenbach
46:00 Glatz, Erika 60 LG Stadt Hattersheim 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
46:01 Böhler, Elke 64 LG Bad Soden/Neuenhain 25.02.2006 Groß-Gerau
10 km Mannschaft
2:09:03 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Marburg
(Wilken, C 39:33-Weber, I 43:15-Glatz, E 46:15)
2:09:20 LG Bad Soden/Neuenhain 26.03.2006 Rodenbach
(Ebert, T 41:22-Günther, I 42:49-Giller, S 45:09)
Halbmarathon
1:27:51 Wilken, Christiane 58 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Fulda
1:28:03 Ebert, Teresa 76 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:28:26 Günther, Irene 68 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:30:18 Heinsen, Christiane 58 LG Stadt Hattersheim 05.03.2006 Frankfurt am Main
1:33:54 Weber, Irmgard 60 LG Stadt Hattersheim 12.02.2006 Mörfelden
1:34:28 Anna, Daniela 75 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
1:34:37 Miemietz, Bianka 65 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
1:38:33 Linicus, Stefanie 61 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
1:40:59 Janssen, Anja 71 LG Bad Soden/Neuenhain 14.07.2006 Marburg
1:42:07 Lenz, Anja 63 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
Halbmarathon Mannschaft
KR 4:31:06 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Fulda
KR (Ebert, T 1:28:03-Günther, I 1:28:26-Miemietz, B 1:34:37)
4:55:08 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
(Anna, D 1:34:28-Linicus, S 1:38:33-Lenz, A 1:42:07)
5:20:52 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Fulda
(Burschäpers, C 1:43:25-Schlinck, M 1:47:07-Kostka, C 1:50:20)
Marathon
3:04:40 Wilken, Christiane 58 LG Stadt Hattersheim 23.04.2006 Hamburg
3:21:31 Ebert, Teresa 76 LG Bad Soden/Neuenhain 08.10.2006 München
3:23:56 Günther, Irene 68 LG Bad Soden/Neuenhain 08.10.2006 München
3:25:48 Müller, Brigitta 69 LG Eppstein-Hornau 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:27:54 Anna, Daniela 75 LG Eppstein-Hornau 08.10.2006 München
3:38:40 Linicus, Stefanie 61 LG Eppstein-Hornau 08.10.2006 München
3:39:01 Burschäpers, Christiane 57 LG Eppstein-Hornau 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:39:10 Lenz, Anja 63 LG Eppstein-Hornau 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:47:29 Janssen, Anja 71 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
3:49:13 Hemrich, Elisabeth 60 LG Bad Soden/Neuenhain 23.04.2006 Boston
Marathon Mannschaft
10:43:59 LG Eppstein-Hornau 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Müller, B 3:25:48-Burschäpers, C 3:39:01-Lenz, A 3:39:10)
11:23:48 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Günther, I 3:29:07-Janssen, A 3:47:29-Wende, W 4:07:12)
13:09:54 LG Bad Soden/Neuenhain 29.10.2006 Frankfurt am Main
(Lopez, A 4:16:53-Heurich, B 4:17:23-Menzel, C 4:35:38)
100 m Hürden
15,83 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 07.07.2006 Erfurt
4 x 100 m
56,26 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
(Mouahbi, Y 87-Saul, I 85-Pilz, K 84-Pfälzner, M 84)
Hochsprung
1,52 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 10.06.2006 Ahlen
Weitsprung
4,89 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 10.06.2006 Ahlen
4,69 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
4,58 Speier, Andrea 73 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
4,39 Rosenau, Natalie 84 LG Eppstein-Hornau 21.05.2006 Bad Homburg
3,91 Herrmann, Susanne 63 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
3,74 Lentz, Annette 55 LG Stadt Hattersheim 25.06.2006 Egelsbach
3,60 Kappei, Ute 49 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
3,07 Gerstmann, Heike 55 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
2,89 Schraub, Gisela 39 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
2,80 Lemence, Brigitte 53 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
Kugelstoß 4 kg
11,99 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 21.05.2006 Bad Homburg
11,69 Steinfurth, Yvonne 71 LG Eppstein-Hornau 07.07.2006 Erfurt
10,47 Bürgstein, Simone 74 LG Eppstein-Hornau 15.07.2006 Kelkheim
7,80 Speier, Andrea 73 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
7,28 Stieb, Stefanie 82 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
6,80 Herrmann, Susanne 63 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
Diskuswurf 1 kg 
34,40 Steinfurth, Yvonne 71 LG Eppstein-Hornau 04.06.2006 Bruchköbel
33,76 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
20,47 Lentz, Annette 55 LG Stadt Hattersheim 25.06.2006 Egelsbach
15,24 Stieb, Stefanie 82 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
Hammerwurf 
23,16 Steinfurth, Yvonne 71 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
21,24 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 30.09.2006 Eppstein
Speerwurf 600 g 
36,35 Huck, Regina 77 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
31,48 Steinfurth, Yvonne 71 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
21,41 Stieb, Stefanie 82 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
 männliche Jugend A  
100 m
KR 10,67 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 27.05.2006 Jena
11,20 Felloussi, Jonas 87 TSG Sulzbach 12.07.2006 Trebur
11,66 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 02.09.2006 Neu-Isenburg
11,94 Nowak, Peter 88 TSG Sulzbach 10.06.2006 Gelnhausen
12,38 Engel, Edgar 88 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
200 m
KR 22,28 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
23,40 Felloussi, Jonas 87 TSG Sulzbach 12.07.2006 Trebur
400 m
KR 50,12 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 01.07.2006 Friedberg
51,89 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
800 m
2:01,44 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 20.09.2006 Trebur
Hochsprung
1,64 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,60 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 02.09.2006 Neu-Isenburg
Weitsprung
6,14 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 02.09.2006 Neu-Isenburg
5,70 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
5,27 Engel, Edgar 88 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
Kugelstoß 6 kg 
9,83 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 02.09.2006 Neu-Isenburg
9,43 Engel, Edgar 88 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
Speerwurf 800 g 
44,26 Panthen, Maximilian 87 LG Stadt Hattersheim 21.05.2006 Bad Homburg
Fünfkampf (100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)
3059 Gerny, Friedrich 87 LG Eppstein-Hornau 02.09.2006 Neu-Isenburg
(11,66*-6,14-9,83-1,60-50,67)
 weibliche Jugend A  
100 m
13,83 Lütgendorf, Freya 88 LG Bad Soden/Neuenhain 15.06.2006 Bad Homburg
13,99 Holtz, Stefanie 88 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
14,09 Mouahbi, Yasmina 87 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Friedberg
14,21 Hopfeld, Julia 87 LG Bad Soden/Neuenhain 07.05.2006 Sulzbach
14,46 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
17,17 Lohfink, Kathrin 88 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
200 m
30,55 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
800 m
2:59,34 Schäfer, Alina 87 LG Eppstein-Hornau 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
4x100 m
54,04 LG Bad Soden/Neuenhain 15.06.2006 Bad Homburg
(Hopfeld, J 87-Schübler, A 90-Müller, E 90-Lütgendorf, F 88)
Hochsprung
1,45 Hopfeld, Julia 87 LG Bad Soden/Neuenhain 07.05.2006 Sulzbach
1,30 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
4,75 Hopfeld, Julia 87 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
4,48 Mouahbi, Yasmina 87 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Friedberg
4,44 Schäfer, Alina 87 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
4,11 Holtz, Stefanie 88 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
4,07 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
3,21 Lohfink, Kathrin 88 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 4 kg 
8,10 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
Speerwurf 600 g 
30,09 Fach, Esther 87 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
23,33 Schäfer, Alina 87 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
 männliche Jugend B  
100 m
11,42 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 12.08.2006 Kandel
11,59 Schuster, Niclas 90 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
11,62 Butifar, Fabio 89 TuS Kriftel 07.05.2006 Sulzbach
11,91 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
11,96 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 03.06.2006 Ludwigshafen
12,21 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
12,29 Jantzon, Olaf 90 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
12,39 Lellek, Richard 90 LG Stadt Hattersheim 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
12,61 Oberlies, Christian 89 TV Eschborn 07.05.2006 Sulzbach
12,68 Petri, Markus 90 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
200 m
23,25 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 08.07.2006 Ewersbach
23,63 Butifar, Fabio 89 TuS Kriftel 08.07.2006 Ewersbach
24,50 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 12.07.2006 Trebur
24,60 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 12.07.2006 Trebur
24,79 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
26,37 Jantzon, Olaf 90 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
400 m
53,34 Butifar, Fabio 89 TuS Kriftel 10.06.2006 Gelnhausen
54,95 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
55,85 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
57,07 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
57,83 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
59,84 Diepold, Christian 90 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
65,45 Giesecke, Martin 90 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
65,70 Oberlies, Christian 89 TV Eschborn 07.05.2006 Sulzbach
800 m
2:29,22 Meseret, Melkamu 89 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
1500 m
4:41,56 Meseret, Melkamu 90 LG Eppstein-Hornau 27.06.2006 Wiesbaden
3000 m
10:04,46 Meseret, Melkamu 89 LG Eppstein-Hornau 15.06.2006 Heusenstamm
10 km
KR 35:51 Meseret, Melkamu 90 LG Eppstein-Hornau 25.05.2006 Frankfurt/M-Höchst
Halbmarathon
(1:20:14) Meseret, Melkamu 89 LG Eppstein-Hornau 03.09.2006 Kelkheim
Keine offizielle Leistung da Strecke für diese Altersklasse nicht Bestenlistenfähig. 
4x100 m
47,94 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
(Jantzon, O 90-Lee, K 90-Löher, H 89-Diepold, C 90)
Hochsprung
1,72 Schuster, Niclas 90 LG Stadt Hattersheim 11.07.2006 Gelnhausen
1,65 Petri, Markus 90 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
1,64 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
1,64 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
1,64 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
1,56 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
1,50 Oberlies, Christian 89 TV Eschborn 06.05.2006 Sulzbach
1,36 Giesecke, Martin 90 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
1,45 Faß, Markus 90 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
Weitsprung
6,62 Schuster, Niclas 90 LG Stadt Hattersheim 25.06.2006 Bad Camberg
5,90 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
5,81 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
5,77 Butifar, Fabio 89 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
5,57 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
5,48 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
5,43 Schmitt, Christian 90 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
5,35 Petri, Markus 90 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
5,09 Oberlies, Christian 89 TV Eschborn 07.05.2006 Sulzbach
5,02 Lellek, Richard 90 LG Stadt Hattersheim 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
Kugelstoß 5 kg 
13,75 Schmitt, Christian 90 LG Eppstein-Hornau 14.10.2006 Eppstein
11,42 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
10,37 Schuster, Niclas 90 LG Stadt Hattersheim 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
10,04 Oberlies, Christian 89 TV Eschborn 06.05.2006 Sulzbach
9,67 Giesecke, Martin 90 TV Eschborn 06.05.2006 Sulzbach
9,32 Petri, Markus 90 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
8,85 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
8,08 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
8,05 Lellek, Richard 90 LG Stadt Hattersheim 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
7,98 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
Diskuswurf 1,5 kg 
35,98 Schmitt, Christian 90 LG Eppstein-Hornau 14.10.2006 Eppstein
Speerwurf 700 g 
39,02 Schuster, Niclas 90 LG Stadt Hattersheim 11.07.2006 Gelnhausen
27,26 Bäcker, Henrik 90 TV Hofheim 07.05.2006 Sulzbach
Fünfkampf (100 m, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung, 400 m)
2832 Göltl, Felix 90 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(11,50-5,90-8,85-1,64-54,95)
2676 Löher, Heinrich 89 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
(12,21-5,57-11,42-1,56-55,85)
2483 Knollmeyer, Maximilian 89 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
(12,01-5,55-7,82-1,64-57,83)
2406 Lee, Kevin 90 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
(12,38-5,34-7,98-1,64-57,07)
1561 Giesecke, Martin 90 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
(13,81-4,28-9,10-1,36-65,45)
1170 Butifar, Fabio 89 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(12,09-5,77-verl.-verl.-verl.)
 weibliche Jugend B  
100 m
13,15 Naumann, Lisa 91 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
13,30 Wagner, Isabell 89 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
13,55 Pufahl, Silke 89 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
13,72 Tänzer, Alina 90 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
14,13 Stoppok, Lucie 90 TuS Kriftel 07.05.2006 Sulzbach
14,13 Müller, Eileen 89 LG Bad Soden/Neuenhain 15.06.2006 Bad Homburg
14,26 Schübler, Anna 89 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
14,31 Falkowski, Galina 90 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
14,38 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
14,80 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
200 m
27,02 Naumann, Lisa 91 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
29,54 Tänzer, Alina 90 TSG Sulzbach 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
29,75 Schübler, Anna 89 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
30,06 Seifert, Audrey 90 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
31,90 Diepold, Carolin 90 TSG Sulzbach 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
33,42 Schubert, Julia 90 TSG Sulzbach 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
400 m
64,94 Seifert, Audrey 90 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
70,19 Schübler, Anna 89 LG Bad Soden/Neuenhain 07.05.2006 Sulzbach
800 m
2:51,71 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 06.05.2006 Sulzbach
3:02,63 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
100 m Hürden
18,28 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
4 x 100 m
53,13 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
(Wagner, I 89-Rahner, A 91-Schubert, J 89-Falkowski, G 90)
54,89 LG Bad Soden/Neuenhain 04.06.2006 Bruchköbel
(Naumann, L 91-Seifert, A 90-Schübler, A 89-Müller, E 89) 
56,37 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
(Tänzer, A 90-Pufahl, S 89-Diepold, C 90-Christensen, J 90)
Hochsprung
1,50 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
1,38 Falkowski, Galina 90 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,34 Schubert, Julia 89 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,30 Wagner, Isabell 89 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
1,28 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
Weitsprung
4,73 Falkowski, Galina 89 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
4,72 Wagner, Isabell 89 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
4,43 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
4,23 Lindner, Sara 89 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
4,12 Engler, Anne-Marlen 90 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
4,08 Krieger, Daniela 90 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
3,96 Schubert, Julia 89 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
3,93 Küpper, Lena 90 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
3,80 Dörr, Christina 89 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
3,75 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
Dreisprung
9,69 Stoppok, Lucie 90 TuS Kriftel 06.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 4 kg 
8,45 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
7,99 Falkowski, Galina 90 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
7,50 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
7,27 Lindner, Sara 89 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
7,17 Wagner, Isabell 89 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
6,72 Krieger, Daniela 90 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
6,41 Schubert, Julia 89 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
6,24 Engler, Anne-Marlen 90 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
5,85 Dörr, Christina 89 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
5,85 Küpper, Lena 90 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
Speerwurf 600 g 
23,10 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
17,87 Schubert, Julia 89 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
Vierkampf (100 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m)
1955 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(18,28*-1,44-7,92-14,38*)
1543 Wedel, Stefanie 90 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
(19,57*-1,28-7,29-14,97*)
Siebenkampf (100 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m / Weitsprung, Speerwurf, 800 m)
2941 Klingler, Tanja 89 LG Stadt Hattersheim 02./03.09.2006 Neu-Isenburg
(18,28*-1,44-7,92-14,38*/4,11-21,23-3:02,63)
 Schüler M15  
100 m
12,84 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
13,02 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
13,09 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
13,20 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
13,26 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
13,27 Sotiriadis, Alexandros 91 LG Bad Soden/Neuenhain 20.05.2006 Bad Homburg
13,36 Ernst, Oliver 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
13,72 Turek, Sascha 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
14,28 Herrmann, Tobias 91 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
14,59 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
300 m
40,06 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 21.05.2006 Bad Homburg
42,41 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 21.05.2006 Bad Homburg
43,80 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
44,11 Möller, Tillmann 92 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
44,22 Turek, Sascha 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
44,67 Campe, Manuel 91 LG Main-Taunus-West 21.05.2006 Bad Homburg
48,41 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
1000 m
3:09,45 Campe, Manuel 91 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
80 m Hürden
12,62 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 03.10.2006 Bruchköbel
13,50 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
14,73 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
Hochsprung
1,60 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
1,55 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
1,54 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,42 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
1,38 Ernst, Oliver 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
1,38 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,38 Miebes, Andre 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,34 Herrmann, Tobias 91 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
1,22 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
5,41 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
5,35 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,81 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
4,59 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
4,37 Ernst, Oliver 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
4,28 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
4,21 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
4,00 Miebes, Andre 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
3,98 Herrmann, Tobias 91 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
3,94 Turek, Sascha 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
Kugelstoß 4 kg 
11,22 Klann, Kevin 91 TG Unterliederbach 28.07.2006 Eppstein
10,00 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
9,55 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
9,27 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
8,90 Herrmann, Tobias 91 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
8,67 Laudan, Lars 91 TSG Münster 25.06.2006 Eppstein
8,24 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
7,89 Turek, Sascha 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
7,61 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
7,52 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
Diskuswurf 1 kg 
29,18 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 29.07.2006 Wiesbaden
Speerwurf 600 g 
37,87 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 29.07.2006 Wiesbaden
34,64 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 03.10.2006 Bruchköbel
29,73 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
28,70 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
25,48 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
24,65 Laudan, Lars 91 TSG Münster 07.05.2006 Sulzbach
Vierkampf (100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1919 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(13,02-4,81-1,54-9,55)
1918 Schmidt, Heiko 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
(12,84-4,59-1,58-9,27)
1774 Kling, Sebastian 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
(13,09-4,65-1,42-8,24)
1662 Ernst, Oliver 91 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
(13,36-4,37-1,38-7,42)
1594 Herrmann, Tobias 91 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
(14,28-3,98-1,34-8,90)
1555 Anthes, Oliver 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(13,41-4,20-1,22-7,52)
1547 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(14,88-4,28-1,38-7,61)
1508 Miebes, Andre 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(14,76-3,97-1,38-7,34)
Blockwettkampf Sprint (100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
2507 Hoffmann, Eric 91 LG Main-Taunus-West 03.09.2006 Neu-Isenburg
(13,26-13,14-5,21-1,52-35,45)
2297 Paul, Daniel 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
(13,66-13,50-4,40-1,40-33,76)
2020 Klingler, Sascha 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
(15,42-14,73-4,08-1,36-28,49)
 Schüler M14  
100 m
12,03 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
12,12 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
12,40 Wilhelm, Marcel 92 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
12,75 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 01.07.2006 Friedberg
12,88 Jost, Constantin 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
12,92 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 08.07.2006 Viernheim
12,80 Bugdahn, Robin 92 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
13,07 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
13,93 Militz, Alexander 92 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
14,02 Möller, Tillmann 92 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
14,09 Karmann, Sascha 92 TSG Niederhofheim 06.05.2006 Sulzbach
14,14 Löher, Max 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
1000 m
2:58,40 Wilhelm, Marcel 92 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
3:05,38 Werntges, Markus 92 LG Bad Soden/Neuenhain 20.05.2006 Bad Homburg
3:13,64 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 07.05.2006 Sulzbach
3:20,32 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 18.06.2006 Bad Sooden-Allendorf
3:20,54 Karmann, Sascha 92 TSG Niederhofheim 07.05.2006 Sulzbach
80 m Hürden
11,96 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 10.09.2006 Egelsbach
12,46 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 08.07.2006 Viernheim
13,96 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 03.10.2006 Bruchköbel
Hochsprung
1,60 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Neu-Isenburg
1,56 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 17.06.2006 Bad Sooden-Allendorf
1,55 Vignold-Majal, Lorenz 92 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
1,54 Militz, Alexander 92 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
1,50 Bugdahn, Robin 92 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
1,35 Löher, Max 92 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
Stabhochsprung
2,70 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 18.06.2006 Bad Sooden-Allendorf
Weitsprung
5,73 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
5,72 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Neu-Isenburg
5,66 Bugdahn, Robin 92 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
5,16 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
5,08 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 06.05.2006 Sulzbach
4,86 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
4,78 Wilhelm, Marcel 92 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
4,76 Militz, Alexander 92 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,74 Möller, Tillmann 92 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,71 Jost, Constantin 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 4 kg 
13,16 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 09.09.2006 Viernheim
10,88 Bugdahn, Robin 92 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
10,81 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 21.05.2006 Bad Homburg
10,15 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 21.05.2006 Bad Homburg
9,05 Jost, Constantin 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
8,78 Löher, Max 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
8,67 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 21.05.2006 Bad Homburg
8,45 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 06.05.2006 Sulzbach
8,02 Karmann, Sascha 92 TSG Niederhofheim 06.05.2006 Sulzbach
6,95 Militz, Alexander 92 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
Diskuswurf 1 kg 
43,35 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 05.09.2006 Eppstein
26,64 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 06.05.2006 Sulzbach
24,87 Bugdahn, Robin 92 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
24,63 Irle, Maximilian 92 TSG Niederhofheim 06.05.2006 Sulzbach
18,91 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 21.05.2006 Bad Homburg
Hammerwurf 4 kg
KR 22,63 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 30.09.2006 Eppstein
Ballwurf 200 g 
65,00 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 06.08.2006 Villmar
44,00 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
Speerwurf 600 g 
39,12 Lenz, Sebastian 92 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
38,90 Vignold-Majal, Lorenz 92 LG Main-Taunus-West 07.05.2006 Sulzbach
36,65 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 18.06.2006 Bad Sooden-Allendorf
33,45 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Neu-Isenburg
24,60 Karmann, Sascha 92 TSG Niederhofheim 07.05.2006 Sulzbach
16,36 Löher, Max 92 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
Vierkampf (100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1695 Militz, Alexander 92 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
(13,93-4,57-1,54-6,95)
Achtkampf (80 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Hochsprung / Diskuswurf, Stabhochsprung, Speerwurf, 1000 m)
3872 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 17./18.06.2006 Bad Sooden-Allendorf
(12,71-5,07-9,86-1,56/20,68-2,70-36,65-3:20,32)
Blockwettkampf Sprint  (100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
2681 Bonnmann, Steffen 92 LG Bad Soden/Neuenhain 03.09.2006 Neu-Isenburg
(12,48-12,54-5,72-1,60-33,45)
2528 Schyschka, Thomas 92 TV Eschborn 08.07.2006 Viernheim
(12,92-12,46-5,08-1,48-34,30)
Blockwettkampf Lauf  (100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 2000 m)
2299 Agte, Patrick 92 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
(12,87-14,85-4,86-44,00-6:51,62)
 Schüler A  
4 x 100 m
50,89 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
(Anthes, O 91-Bugdahn, R 92-Paul, D 91-Jones, D 93)
 Schülerinnen W15  
100 m
12,96 Naumann, Lisa 91 LG Bad Soden/Neuenhain 01.07.2006 Friedberg
13,21 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
13,58 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
13,91 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
14,06 Holtz, Christina 91 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
14,36 Gottschalk, Annike 91 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
14,67 Busch, Jasmin 91 TSG Sulzbach 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
300 m
46,52 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
48,94 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
50,04 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
50,54 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 07.05.2006 Sulzbach
800 m
2:32,38 Sommerer, Johanna 91 TuS Kriftel 07.05.2006 Sulzbach
2:55,32 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
2:55,59 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
80 m Hürden
12,79 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 03.10.2006 Bruchköbel
13,55 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 03.10.2006 Bruchköbel
Hochsprung
1,48 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
1,45 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 06.05.2006 Sulzbach
1,40 Holtz, Christina 91 TSG Münster 06.05.2006 Sulzbach
1,25 Busch, Jasmin 91 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
1,18 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
5,06 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 21.05.2006 Bad Homburg
4,67 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 27.05.2006 Hösbach
4,53 Naumann, Lisa 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,31 Holtz, Christina 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
4,18 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 13.05.2006 Eppstein
4,16 Gottschalk, Annike 91 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
3,96 Busch, Jasmin 91 TSG Sulzbach 07.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 3 kg 
9,86 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 14.10.2006 Eppstein
8,94 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
8,80 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
8,00 Naumann, Lisa 91 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
7,52 Holtz, Christina 91 TSG Münster 25.06.2006 Eppstein
Diskuswurf 750 g 
19,63 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 14.10.2006 Eppstein
Speerwurf 600 g 
29,58 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 27.05.2006 Hösbach
19,09 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
Vierkampf (100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1890 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(1,42-8,06-13,54-4,80)
1788 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(1,38-8,67-14,32-4,42)
1661 Holtz, Christina 91 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
(1,30-7,26-14,32-4,31)
1575 Nies, Annika 91 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(1,18-9,02-14,63-3,78)
Siebenkampf (80 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m / Weitsprung, Speerwurf, 800 m)
3224 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 02./03.09.2006 Neu-Isenburg
(13,09-1,44-8,80-13,50/4,64-19,01-2:55,59)
3048 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 02./03.09.2006 Neu-Isenburg
(13,92-1,36-8,94-14,91/4,15-26,38-2:55,32)
Blockwettkampf Sprint  (100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
2431 Zachary, Aesha 91 LG Stadt Hattersheim 27.05.2006 Hösbach
(14,07-13,86-4,67-1,44-29,58)
2404 Rahner, Alena 91 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
(13,64-13,17-4,86-1,48-15,79)
 Schülerinnen W14  
100 m
13,79 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
14,03 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
14,13 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 06.05.2006 Sulzbach
14,16 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
14,22 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
14,42 Vischer, Annika 92 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
14,50 Schiessl, Anja 92 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
15,40 Patzke, Elisa 92 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
15,95 Pöss, Isabel 92 TSG Sulzbach 06.05.2006 Sulzbach
800 m
2:39,87 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 20.05.2006 Bad Homburg
2:43,98 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
2:44,50 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
3:19,51 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 03.09.2006 Neu-Isenburg
80 m Hürden
13,99 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 21.05.2006 Bad Homburg
Hochsprung
1,42 Vischer, Annika 92 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
1,38 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
1,34 Patzke, Elisa  92 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
1,30 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
1,30 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
1,22 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
4,73 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
4,50 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 15.06.2006 Heusenstamm
4,31 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
4,29 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 21.05.2006 Bad Homburg
4,26 Schiessl, Anja 92 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
4,22 Vischer, Annika 92 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
4,05 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 15.06.2006 Heusenstamm
4,04 Schiffer, Sophie 92 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
3,92 Patzke, Elisa 92 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
3,86 Zapantzis, Sophia 92 TG Unterliederbach 07.05.2006 Sulzbach
Kugelstoß 3 kg 
9,43 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 21.05.2006 Bad Homburg
8,48 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 06.05.2006 Sulzbach
8,03 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 05.09.2006 Eppstein
7,85 Vischer, Annika 92 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
7,80 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
6,60 Schäfer, Larissa 92 TG Unterliederbach 06.05.2006 Sulzbach
6,52 Patzke, Elisa 92 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
6,30 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
Diskuswurf 1 kg 
19,55 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 06.05.2006 Sulzbach
Speerwurf 600 g 
31,92 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 15.06.2006 Bad Homburg
27,28 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 15.06.2006 Bad Homburg
23,05 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
Vierkampf (100 m, Weitsprung, Hochsprung, Kugelstoß)
1746 Vischer, Annika 92 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(14,42-4,22-1,42-7,85)
1713 Pasker, Nicole 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(14,22-4,43-1,30-7,91)
1708 Spies, Greta 92 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(14,03-4,31-1,30-7,80)
1530 Zimmermann, Pia 92 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(1,22-6,30-14,16-3,93)
Siebenkampf (80 m Hürden, Hochsprung, Kugelstoß, 100 m / Weitsprung, Speerwurf, 800 m)
3017 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 02./03.09.2006 Neu-Isenburg
(14,40-1,32-9,30-14,59/4,50-29,01-3:19,51)
Blockwettkampf Sprint  (100 m, 80 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Speerwurf)
2388 Albrecht, Vanessa 92 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
(13,80-14,41-4,73-1,36-30,45)
 Schülerinnen A  
4 x 100 m
53,60 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
(Spies, G 92-Zachary, A 91-Albrecht, V 92-Rahner, A 91)
Siebenkampf Mannschaft
KR 9289 LG Stadt Hattersheim 02./03.09.2006 Neu-Isenburg
KR (Rahner, A 3224-Zachary, A 3048-Albrecht, V 3017)
 Schüler M13  
75 m
KR 9,20 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
10,09 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
9,90 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
10,30 Schuchmann, Jonas 93 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
10,30 Schotte, Janneck 93 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
10,50 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
10,75 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
10,80 Heidemann, John 93 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
11,00 Vischer, Karsten 93 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
11,15 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1000 m
3:15,20 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 18.06.2006 Hofheim
3:16,62 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
3:35,10 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
3:50,80 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
60 m Hürden
9,31 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
10,82 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
10,86 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 23.06.2006 Wiesbaden
11,37 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
11,43 Rössler, Christian 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
11,61 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
11,83 Lakomy, Lars 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
Hochsprung
1,58 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,46 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 23.06.2006 Wiesbaden
1,38 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
1,34 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,34 Lakomy, Lars 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,34 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,30 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,25 Schuchmann, Jonas 93 TSG Münster 18.06.2006 Hofheim
1,22 Schotte, Yanneck 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,18 Vocke, Kevin 93 TV Eschborn 16.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
KR 6,07 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
4,93 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
4,91 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
4,81 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
4,70 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
4,51 Schuchmann, Jonas 93 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
4,40 Vischer, Karsten 93 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
4,39 Heidemann, John 93 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4,36 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
4,34 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
Kugelstoß 3 kg 
10,73 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 18.06.2006 Hofheim
10,53 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 18.06.2006 Hofheim
9,65 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 03.10.2006 Bruchköbel
9,36 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 03.10.2006 Bruchköbel
8,21 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
7,87 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 18.06.2006 Hofheim
7,69 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 18.06.2006 Hofheim
7,62 Schuchmann, Jonas 93 TSG Münster 18.06.2006 Hofheim
6,79 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
6,07 Steinfurth, Karsten 93 LG Eppstein-Hornau 18.06.2006 Hofheim
Diskuswurf 750 g 
24,60 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
Ballwurf 200 g 
66,00 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
55,00 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
53,50 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
48,00 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
44,00 Vischer, Karsten 93 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
42,50 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
42,50 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
40,50 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
38,50 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
38,00 Braun, Maximilian 93 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
Speerwurf 400 g 
38,89 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 18.06.2006 Hofheim
34,90 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
22,36 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 18.06.2006 Hofheim
20,26 Rößler, Christian 93 TSG Marxheim 18.06.2006 Hofheim
16,29 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
Vierkampf (75 m, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
KR 2105 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
KR (9,59-5,63-60,00-1,58)
1788 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(10,75-4,87-50,00-1,46)
1732 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(10,32-4,81-45,00-1,34)
1614 Hacker, Yannick 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(11,15-4,70-41,00-1,34)
1546 Kling, Andreas 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(11,36-4,22-38,00-1,38)
1527 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(11,32-4,26-40,50-1,30)
1502 Vischer, Karsten 93 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
(11,00-4,40-44,00-1,14)
1454 Lakomy, Lars 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(11,53-4,22-30,00-1,34)
1405 Schotte, Yanneck 93 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(10,80-3,88-28,50-1,22)
1395 Vocke, Kevin 93 TV Eschborn 16.09.2006 Sulzbach
(11,46-4,21-33,50-1,18)
Blockwettkampf Sprint (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
KR 2715 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 09.07.2006 Viernheim
KR (9,60-9,31-6,07-1,56-55,00)
2222 Bund, Adrian 93 LG Main-Taunus-West 23.06.2006 Wiesbaden
(10,79-10,86-4,80-1,46-50,50)
2026 Morgner, Daniel 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(10,53-11,61-4,43-1,30-45,00)
1796 Miebes, Simon 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(11,66-11,37-4,23-1,18-36,00)
1733 Lakomy, Lars 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(12,02-11,83-3,97-1,30-31,00)
Blockwettkampf Wurf (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
2330 Frank, Jannik 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(10,09-10,82-4,91-9,60-24,60)
Blockwettkampf Lauf (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Ballwurf, 1000 m)
KR 2690 Jones, Dameon 93 LG Stadt Hattersheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
KR (9,57-9,34-5,43-66,00-3:16,62)
2057 Rößle, Christian 93 TSG Marxheim 02.09.2006 Neu-Isenburg
(11,02-11,43-4,22-40,50-3:16,67)
 Schüler M12  
75 m
10,49 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
10,77 Hromadka, Fabian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
10,80 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
10,94 Unger, Maximilian 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
10,70 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
11,11 Trenk, Steffen 94 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
11,22 Militz, Christian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
11,34 Raab, Oliver 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
11,54 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 03.06.2006 Bruchköbel
11,40 Stemme, Max 94 TSG Sulzbach 17.06.2006 Hofheim
1000 m
3:32,00 Marshallsay, Daniel 94 TSG Münster 18.06.2006 Hofheim
60 m Hürden
12,60 Trenk, Steffen 94 LG Bad Soden/Neuenhain 18.06.2006 Hofheim
13,30 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 18.06.2006 Hofheim
Hochsprung
1,38 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
1,26 Unger, Maximilian 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,26 Hromadka, Fabian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
1,25 Frick, Karsten 94 TSG Sulzbach 18.06.2006 Hofheim
1,22 Schwanz, Simon 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,22 Raab, Oliver 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
1,18 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
1,18 Militz, Christian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
1,15 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
1,10 Stemme, Max 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
1,10 Horn, Torsten 94 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
4,76 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
4,61 Hromadka, Fabian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
4,39 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 13.05.2006 Eppstein
4,38 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
4,36 Unger, Maximilian 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
4,27 Militz, Christian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 25.06.2006 Eppstein
4,24 Trenk, Steffen 94 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4,24 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4,00 Saitmacher, Markus 94 TuS Kriftel 17.06.2006 Hofheim
4,00 Klein, Marius 94 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
Kugelstoß 3 kg 
8,76 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 03.06.2006 Bruchköbel
8,15 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 18.06.2006 Hofheim
7,81 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 10.09.2006 Egelsbach
7,44 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 18.06.2006 Hofheim
6,76 Frick, Karsten 94 TSG Sulzbach 18.06.2006 Hofheim
Ballwurf 200 g 
56,00 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
48,00 Saitmacher, Markus 94 TuS Kriftel 17.06.2006 Hofheim
48,00 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
40,50 Raab, Oliver 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
38,50 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
38,00 Hromadka, Fabian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
37,50 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
37,00 Militz, Christian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
30,50 Frick, Karsten 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
29,00 Marshallsay, Daniel 94 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
Speerwurf 400 g 
30,65 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
23,33 Gautsch, Kilian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 18.06.2006 Hofheim
20,61 Raab, Oliver 94 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
Vierkampf (75 m, Weitsprung, Hochsprung, Ballwurf)
1748 Best, Nicolas 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
(10,49-4,76-48,00-1,38)
1588 Loyal, Bastian 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(10,80-4,38-56,00-1,14)
1578 Hromadka, Fabian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
(10,77-4,61-38,00-1,26)
1455 Unger, Maximilian 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(10,94-4,36-27,00-1,26)
1440 Ressel, Jose 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
(11,17-4,26-35,50-1,18)
1435 Raab, Oliver 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(11,34-3,86-40,50-1,22)
1420 Militz, Christian 94 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
(11,33-4,12-37,00-1,18)
1245 Schwanz, Simon 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(12,17-3,65-26,50-1,22)
1225 Frick, Karsten 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
(12,53-3,65-30,50-1,18)
1194 Stemme, Max 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
(11,77-3,79-23,00-1,10)
 Schüler B  
4 x 75 m
40,40 LG Stadt Hattersheim I 17.06.2006 Hofheim
(Schotte, Y 93-Lakomy, L 93-Morgner, D 93-Jones, D 93)
42,20 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
(Best, N 94-Hromadka, F 94-Trenk, S 94-Heidemann, J 93)
44,20 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
(Jendoubi, S 93-Braun, M 93-Frank, J 93-Rößler, C 93)
48,00 LG Stadt Hattersheim II 17.06.2006 Hofheim
(Schwanz, S 94-Hacker, N 95-Miebes, S 93-Hacker, Y 93)
Vierkampf Mannschaften
KR 8433 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
KR (Jones, Dameon (93) 2105-Morgner, Daniel (93) 1732
KR Hacker, Yannick (93) 1614-Miebes, Simon (93) 1527
KR Unger, Maximilian (94) 1455)
 Schülerinnen W13  
75 m
10,30 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
10,60 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 03.06.2006 Bruchköbel
10,40 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
10,40 Müller, Anna-Lena 93 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
10,78 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
10,87 Götting, Maren 93 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
10,70 Becker, Victoria 93 TSG Sulzbach 17.06.2006 Hofheim
10,98 Günther, Camilla 93 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
10,90 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
11,30 Krug, Lisa 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
11,55 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
800 m
2:39,87 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 20.05.2006 Bad Homburg
2:43,98 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 07.05.2006 Sulzbach
2:57,00 Wagner, Marina 93 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
2:58,40 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
3:10,60 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 23.09.2006 Hattersheim
3:18,20 Krug, Lisa 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
60 m Hürden
11,04 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
11,35 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 03.10.2006 Bruchköbel
11,60 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
12,06 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 08.07.2006 Viernheim
13,19 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
Hochsprung
1,42 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
1,34 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
1,30 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Gießen
1,30 Müller, Anna-Lena 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
1,30 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
1,30 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
1,26 Günther, Camilla 93 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
4,97 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
4,62 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,58 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 08.07.2006 Viernheim
4,52 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
4,48 Müller, Anna-Lena 93 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
4,24 Becker, Victoria 93 TSG Sulzbach 17.06.2006 Hofheim
4,24 Wagner, Marina  93 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
4,21 Günther, Camilla 93 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
4,08 Geiger, Nadine 93 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
4,06 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
4,06 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 23.09.2006 Hattersheim
4,05 Krug, Lisa 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
Kugelstoß 3 kg 
8,48 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 06.05.2006 Sulzbach
8,24 Schadt, Stefanie 93 LG Main-Taunus-West 21.05.2006 Bad Homburg
6,87 Müller, Anna-Lena 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
6,84 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
6,70 Wagner, Marina 93 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
6,19 Welz, Jana 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
6,08 Krug, Lisa 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
Diskuswurf 750 g 
23,30 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
Schlagballwurf
52,00 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
43,50 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
43,00 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
37,50 Wagner, Marina 93 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
34,00 Hangen, Jule 93 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
31,50 Geiger, Nadine 93 TG Unterliederbach 25.06.2006 Eppstein
31,00 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
30,00 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
29,50 Krug, Lisa 93 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
23,00 Günther, Camilla 93 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
21,50 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
Speerwurf 400 g 
28,21 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
20,91 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 18.06.2006 Hofheim
12,48 Bartels, Annika 93 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
12,21 Khezri, Julia 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
11,42 Welz, Jana 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
11,21 Welz, Elena 93 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
Vierkampf (75 m, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1986 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(10,62-4,97-46,00-1,38)
1713 Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 16.09.2006 Sulzbach
(11,03-4,49-29,50-1,34)
1561 Günther, Camilla 93 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
(10,98-4,21-23,00-1,26)
1550 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(11,55-3,99-26,50-1,30)
Blockwettkampf Sprint (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
KR 2526 Schauß, Julia 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
KR (10,68-11,04-4,84-1,42-52,00)
2116 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 29.04.2006 Gießen
(10,85-13,01-4,24-1,30-37,00)
1832 Barbeler, Sarah 93 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
(11,58-13,19-3,66-1,26-26,00)
Blockwettkampf Wurf (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Kugelstoß, Diskuswurf)
2151 Hörner, Michaela 93 TSG Marxheim 08.07.2006 Viernheim
(10,78-11,60-4,52-6,84-23,30)
Blockwettkampf Lauf (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
2298 Hofherr, Christine 93 LG Stadt Hattersheim 08.07.2006 Viernheim
(10,77-12,06-4,58-40,00-2:45,30)
(2267) Meyer, Ellise 93 LG Bad Soden/Neuenhain 10.06.2006 Bad Homburg
(10,4-10,8-4,29-30,00-2:41,4)
Leistung nicht bestenlistenfähig wegen fehlender Kampfrichter im Zielgerricht.
 Schülerinnen W12  
75 m
10,48 Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
10,59 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
10,87 Griedelbach, Jana 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
10,87 Klusmeyer, Maike 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
11,01 Becker, Victoria 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
11,00 Klonus, Charlotte 94 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
11,33 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
11,34 Oeters, Sina 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
11,37 Bach, Tamina 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
11,60 Klonus, Wanda 94 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
11,93 Romschinski, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
800 m
2:45,80 Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 10.06.2006 Bad Homburg
3:04,50 Kühner, Bianca 94 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
3:08,70 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 23.09.2006 Hattersheim
3:10,70 Siebert, Nathalie 94 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
60 m Hürden
11,41 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 03.10.2006 Bruchköbel
11,50 Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 03.10.2006 Bruchköbel
Hochsprung
1,30 Oeters, Sina 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
1,30 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
1,26 Bach, Tamina 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
1,22 Klusmeyer, Maike 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
1,22 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
1,22 Becker, Victoria 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
1,14 Griedelbach, Jana 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
1,10 Ritzdorf, Johanna 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
1,06 Holm, Jana 94 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
1,06 Hertler, Nina 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
Weitsprung
4,61 Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
4,38 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
4,28 Griedelbach, Jana 94 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
4,28 Oeters, Sina 94 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
4,17 Becker, Victoria 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
4,15 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
4,12 Klonus, Wanda 94 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
4,04 Klonus, Charlotte 94 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
4,03 Göbel, Anna 94 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
4,03 Klusmeyer, Maike 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
Kugelstoß 3 kg 
7,17 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 23.09.2006 Hattersheim
6,31 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 18.06.2006 Hofheim
5,86 Kühner, Bianca 94 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
5,41 Göbel, Anna 94 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
3,72 Siebert, Nathalie 94 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
Schlagballwurf
44,50 Loyal, Alexa 94 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
42,50 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
35,00 Göbel, Anna 94 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
35,00 Klusmeyer, Maike 94 LG Eppstein-Hornau 25.06.2006 Eppstein
34,50 Kühner, Bianca 94 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
33,50 Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 10.06.2006 Bad Homburg
31,50 Griedelbach, Jana 94 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
31,50 Oeters, Sina 94 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
31,00 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
30,00 Romschinsky, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
Speerwurf 400 g 
23,31 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 18.06.2006 Hofheim
21,40 Göbel, Anna 94 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
18,89 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 18.06.2006 Hofheim
13,09 Kühner, Bianca 94 TSG Niederhofheim 18.06.2006 Hofheim
Vierkampf (75 m, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
1726 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(10,59-4,15-33,00-1,30)
1640 Oeters, Sina 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
(11,34-4,19-31,00-1,30)
1637 Klusmeyer, Maike 94 LG Eppstein-Hornau 16.09.2006 Sulzbach
(10,87-4,03-33,50-1,22)
1611 Herrmann, Rebekka 94 TG Unterliederbach 16.09.2006 Sulzbach
(11,33-4,38-31,00-1,22)
1582 Griedelbach, Jana 94 TSG Marxheim 16.09.2006 Sulzbach
(10,87-4,28-30,50-1,14)
1488 Bach, Tamina 94 LG Stadt Hattersheim 16.09.2006 Sulzbach
(11,37-3,80-24,00-1,26)
1464 Becker, Victoria 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
(11,01-4,17-18,00-1,22)
1217 Ritzdorf, Johanna 94 TSG Sulzbach 16.09.2006 Sulzbach
(12,55-3,64-20,00-1,10)
1217 Holm, Jana 94 TuS Kriftel 16.09.2006 Sulzbach
(12,81-3,36-27,00-1,06)
1120 Romschinski, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 16.09.2006 Sulzbach
(11,93-3,72-28,00-o.g.V.)
Blockwettkampf Sprint (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Hochsprung, Schlagballwurf)
2106 Carstensen, Katharina 94 LG Main-Taunus-West 02.09.2006 Neu-Isenburg
(11,07-12,01-4,12-1,26-36,50)
Blockwettkampf Lauf (75 m, 60 m Hürden, Weitsprung, Schlagballwurf, 800 m)
(2302) Naumann, Lena 94 LG Bad Soden/Neuenhain 10.06.2006 Bad Homburg
(10,0-11,2-4,35-33,50-2:45,8)
Leistung nicht bestenlistenfähig wegen fehlender Kampfrichter im Zielgerricht.
 Schülerinnen B  
4 x 75 m
43,00 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
(Carstensen, K 94-Romschinski, K 94-Schauß, J 93-Müller, A 93)
45,40 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
(Roszinski, L 95-Schütze, I 95-Miksch, V 94-Griedelbach, J 94)
47,40 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
(Gehl, A 94-Rassmann, F 94-Schäfer, V 93-Herrmann, R 94)
3 x 800 m
KR 8:01,16 LG Bad Soden/Neuenhain 13.05.2006 Griesheim
KR (Götting, M 93-Naumann, L 94-Meyer, E 93)
 Schüler M11  
50 m
7,50 Fuss, Michael 95 TSG Sulzbach 17.06.2006 Hofheim
7,70 Hecht, Ferdinand 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
7,95 Möller, Kristof 95 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
8,01 Petsch, Pascal 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
8,18 Günther, Julius 95 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
8,21 Richter, Nils 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
8,00 Altenbockum, Christian 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
8,33 Glimm, Roman 95 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
8,10 Hacker, Niklas 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
8,43 Welcher, Christian 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
1000 m
3:43,20 Tatum, Marcel 95 LG Eppstein-Hornau 23.09.2006 Hattersheim
3:46,00 Söder, Felix 95 TuS Kriftel 17.06.2006 Hofheim
4:02,10 Richter, Nils 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4:19,50 Schuster, Alexander 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4:20,00 Apweiler, Matthias 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
Hochsprung
1,20 Tatum, Marcel 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
1,10 Lüßen, Jan 95 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
1,10 Hacker, Niklas 95 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
Weitsprung
4,33 Petsch, Pascal 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
4,11 Altenbockum, Christian 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
3,96 Hecht, Ferdinand 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
3,96 Fuss, Michael 95 TSG Sulzbach 17.06.2006 Hofheim
3,95 Richter, Nils 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
3,89 Hacker, Niklas 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
3,88 Tatum, Marcel 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
3,81 Mrowietz, Yannick 95 LG Main-Taunus-West 01.05.2006 Rüsselsheim
3,79 Theimer, Leon 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
3,73 Lüßen, Jan 95 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
3,73 Dahl, Thomas vom 95 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
3,72 Günther, Julius 95 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
Schlagballwurf
60,50 Mrowietz, Yannik 95 LG Main-Taunus-West 10.09.2006 Egelsbach
51,50 Hacker, Niklas 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
46,00 Hecht, Ferdinand 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
42,50 Altenbockum, Christian 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
42,00 Ludwig, Nicolas 95 LG Eppstein-Hornau 13.05.2006 Eppstein
40,50 Lüßen, Jan 95 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
40,00 Tatum, Marcel 95 LG Eppstein-Hornau 13.05.2006 Eppstein
39,00 Söder, Felix 95 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
39,00 Möller, Kristof 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
36,50 Schwarz, Bastian 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
36,00 Petsch, Pascal 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1074 Hecht, Ferdinand 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,07-3,83-45,50)
1051 Petsch, Pascal 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,01-4,16-36,00)
1001 Möller, Kristof 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,09-3,61-39,00)
989 Fuss, Michael 95 TSG Sulzbach 17.09.2006 Sulzbach
(7,85-3,91-29,50)
968 Lüßen, Jan 95 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
(8,64-3,73-40,50)
958 Günther, Julius 95 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(8,18-3,72-33,00)
938 Tatum, Marcel 95 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(8,64-3,72-36,50)
937 Dahl, Thomas vom 95 TV Eschborn 17.09.2006 Sulzbach
(8,47-3,73-34,00)
933 Schwarz, Bastian 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,59-3,64-36,50)
929 Richter, Nils 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,21-3,81-28,50)
 Schüler M10  
50 m
8,10 Wohlhauser, Kevin 96 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
8,10 Goßmann, Niclas 96 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
8,24 Cameron, Darius 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
8,20 Wisdom, Michael 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
8,20 Bernhard, Sven 96 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
8,46 Färber, Johannes 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
8,47 Brühl, Felix 96 LG Bad Soden/Neuenhain 30.04.2006 Bad Soden/Ts.
8,48 Blesse, Philipp 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
8,64 Bernhard, Jens 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
8,40 Groth, Michael 96 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
8,40 Winter, Frederik 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
1000 m
3:37,00 Wohlhauser, Kevin 96 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
3:46,90 Blesse, Philipp 96 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
3:53,90 Wisdom, Michael 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
4:02,90 Groth, Michael 96 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
4:05,80 Brunner, Jan 96 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
4:07,60 Winter, Frederik 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
Weitsprung
3,88 Goßmann, Niclas 96 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
3,88 Cameron, Darius 96 LG Eppstein-Hornau 23.09.2006 Hattersheim
3,77 Wohlhauser, Kevin 96 LG Bad Soden/Neuenhain 25.06.2006 Eppstein
3,71 Blesse, Philipp 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
3,67 Gemander, Felix 96 TSG Niederhofheim 17.06.2006 Hofheim
3,60 Groth, Michael 96 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
3,59 Brühl, Felix 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
3,57 Wisdom, Michael 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
3,48 Lakomy, Lukas 96 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
3,45 Jung, Benedict 97 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
3,43 Brysch, Leon 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
Schlagballwurf
45,00 Cameron, Darius 96 LG Eppstein-Hornau 23.09.2006 Hattersheim
41,00 Wohlhauser, Kevin 96 LG Bad Soden/Neuenhain 25.06.2006 Eppstein
40,00 Brysch, Leon 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
40,00 Wisdom, Michael 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
39,50 Blesse, Philipp 96 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
36,50 Lakomy, Lukas 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
34,00 Cecere, Mario 96 TSG Niederhofheim 17.09.2006 Sulzbach
33,50 Jung, Benedict 97 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
33,00 Schlüter, Lukas 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
32,50 Winter, Frederik 96 LG Eppstein-Hornau 13.05.2006 Eppstein
31,00 Brunner, Jan 96 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1035 Cameron, Darius 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(8,24-3,86-42,00)
997 Wohlhauser, Kevin 96 LG Bad Soden/Neuenhain 25.06.2006 Eppstein
(8,2-3,77-41,00)
972 Blesse, Philipp 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,48-3,71-39,00)
954 Goßmann, Niclas 96 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(8,10-3,88-29,00)
929 Wisedom, Michael 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(8,49-3,31-40,00)
916 Brysch, Leon 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(8,77-3,43-40,00)
879 Brühl, Felix 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,52-3,59-29,50)
873 Jung, Benedict 97 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,73-3,45-33,50)
830 Lakomy, Lukas 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(9,23-3,28-36,50)
824 Schlüter, Lukas 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(9,03-3,30-33,00)
821 Brunner, Jan 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
(8,66-3,23-29,50)
 Schüler C  
4 x 50 m
31,80 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
(Lakomy, L 96-Bernhard, S 96-Bernhard, J 96-Jung, B 97)
32,20 TuS Kriftel 17.06.2006 Hofheim
(Günther, J 95-Söder, F 95-Meder, K 95-Goßmann, N 96)
32,40 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
(Cameron, D 96-Tatum, M 95-Winter, F 96-Wisdom, M 96)
32,60 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
(Altenbockum, C 95-Pieper, M 95-Petsch, P 95-Hecht, F 95)
33,50 LG Bad Soden/Neuenhain 17.06.2006 Hofheim
(Apweiler, M 95-Richter, N 95-Brunner, J 96-Blesse, P 96)
Dreikampf Mannschaften
4699 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
(Cameron, Darius (96) 1035-Tatum, Marcel (95) 938
Wisedom, Michael (96) 929-Brysch, Leon (96) 916
Glimm, Roman (95) 881)
4468 TuS Kriftel 17.09.2006 Sulzbach
(Günther, Julius (95) 958-Goßmann, Niclas (96) 954
Meder, Kevin (95) 892-Söder, Felix (95) 854
Grau, Robert (95) 810)
4058 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(Jung, Benedict (97) 873-Lakomy, Lukas (96) 830
Bernhard, Jens (96) 805-Bernhard, Sven (96) 803
Bock, Tobias (96) 747)
3884 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
(Richter, Nils (95) 840-Brunner, Jan (96) 819
Färber, Johannes (96) 796-Wetklo, Jakob (95) 733
Muck, Marcel (96) 696)
 Schülerinnen W11  
50 m
7,40 Stelter, Leona 95 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
7,50 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
7,50 Klann, Tina 95 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
7,60 Schütze, Insa 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
8,07 Roszinski, Louisa 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
8,14 Schuster, Franziska 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
8,24 Grundmann, Lara 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
8,00 Ernst, Hannah 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
8,34 Rittberger, Clara 95 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
8,35 Diemerling, Sally 95 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
8,37 Schuler, Sharon 95 TSG Niederhofheim 17.09.2006 Sulzbach
800 m
2:45,59 Diemerling, Mary 95 TSG Münster 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
2:49,10 Diemerling, Sally 95 TSG Münster 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
2:51,22 Diemerling, Lisa 95 TSG Münster 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
2:56,90 Schütze, Insa 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
2:57,80 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
3:00,80 Ernst, Hannah 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
3:02,40 Rassmann, Magdalena 95 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
3:09,60 Hohmeister, Gloria 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
3:21,30 Kleine, Theresa 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
3:22,60 Rees, Simone 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
Hochsprung
1,20 Stelter, Leona 95 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
1,15 Roszinski, Louisa 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
1,10 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
1,10 Ernst, Hannah 95 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
Weitsprung
4,35 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
4,33 Stelter, Leona 95 LG Main-Taunus-West 17.06.2006 Hofheim
4,05 Klann, Tina 95 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
3,98 Roszinski, Louisa 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
3,97 Schütze, Insa 95 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
3,94 Diemerling, Lisa 95 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
3,91 Rassmann, Magdalena 95 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
3,88 Ernst, Hannah 95 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
3,82 Diemerling, Mary 95 TSG Münster 25.06.2006 Eppstein
3,81 Schuster, Franziska 95 LG Stadt Hattersheim 01.05.2006 Rüsselsheim
Schlagballwurf
35,00 Schütze, Insa 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
34,00 Schuster, Franziska 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
30,00 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
29,00 Kleine, Theresa 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
28,00 Klann, Tina 95 TG Unterliederbach 17.06.2006 Hofheim
28,00 Grohmann, Jessica 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
28,00 Bitter, Carolin 95 LG Stadt Hattersheim 23.09.2006 Hattersheim
25,50 Schrauf, Leoni 95 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
24,00 Diemerling, Mary 95 TSG Münster 25.06.2006 Eppstein
23,50 Stelter, Leona 95 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
23,50 Rohr, Larissa 95 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
23,50 Grundmann, Lara 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
Dreikampf (50 m, Weitsprung, Schlagballwurf)
1263 Schütze, Insa 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
(7,95-3,86-35,00)
1250 Morgner, Corina 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(7,91-4,12-30,00)
1223 Schuster, Franziska 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,14-3,80-34,00)
1209 Klann, Tina 95 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
(7,75-3,85-27,50)
1156 Stelter, Leona 95 LG Main-Taunus-West 25.06.2006 Eppstein
(8,0-4,27-23,50)
1095 Roszinski, Louisa 95 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,07-3,90-20,50)
1086 Grundmann, Lara 95 LG Bad Soden/Neuenhain 17.09.2006 Sulzbach
(8,24-3,69-23,50)
1076 Diemerling, Mary 95 TSG Münster 25.06.2006 Eppstein
(8,3-3,82-24,00)
1072 Grohmann, Jessica 95 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
(8,43-3,35-28,00)
1051 Schrauf, Leoni 95 TG Unterliederbach 17.09.2006 Sulzbach
(8,43-3,40-25,50)
 Schülerinnen W10  
50 m
7,87 Heidemann, Leonie 96 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
7,88 Wagemans, Denise 96 LG Main-Taunus-West 17.09.2006 Sulzbach
8,23 Jedzini, Helena 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
8,20 Bettmann, Laetitia 96 DJK SC Flörsheim 17.06.2006 Hofheim
8,45 Pullem, Franca 96 LG Eppstein-Hornau 17.09.2006 Sulzbach
8,50 Peter, Anne-Katrin 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
8,51 Schmidtling, Daniela 97 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
8,62 Hartmann, Lisa 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
8,70 Rahn, Lena 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
8,75 Dörr, Anna-Katharina 96 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
8,60 Bibrowski, Sylvia 96 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
800 m
2:50,16 Heidemann, Leonie 96 TSG Münster 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
3:12,30 Peter, Anne-Katrin 96 DJK SC Flörsheim 17.06.2006 Hofheim
3:16,80 Bettmann, Laetitia 96 DJK SC Flörsheim 17.06.2006 Hofheim
3:20,20 Dörr, Anna-Katharina 96 TSG Marxheim 17.06.2006 Hofheim
3:25,35 Muck, Marisa 96 LG Bad Soden/Neuenhain 24.09.2006 Bad Soden/Ts.
Hochsprung
1,18 Wagemanns, Denise 96 LG Main-Taunus-West 10.09.2006 Egelsbach
1,00 Jung, Joanna 96 LG Eppstein-Hornau 17.06.2006 Hofheim
Weitsprung
4,07 Wagemans, Denise 96 LG Main-Taunus-West 10.09.2006 Egelsbach
3,89 Heidemann, Leonie 96 TSG Münster 17.06.2006 Hofheim
3,72 Bibrowski, Sylvia 96 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
3,72 Bettmann, Laetitia 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
3,67 Jedzini, Helena 96 DJK SC Flörsheim 17.06.2006 Hofheim
3,64 Peter, Anne-Katrin 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
3,58 Dörr, Anna-Katharina 96 TSG Marxheim 17.09.2006 Sulzbach
3,54 Pullem, Franca 96 LG Eppstein-Hornau 23.09.2006 Hattersheim
3,51 Hartmann, Lisa 96 LG Stadt Hattersheim 17.06.2006 Hofheim
3,46 Schmidtling, Daniela 97 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
3,44 Scholz, Charis 96 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
Schlagballwurf
30,00 Wagemanns, Denise 96 LG Main-Taunus-West 27.05.2006 Mörfelden
28,00 Rahn, Lena 96 LG Stadt Hattersheim 17.09.2006 Sulzbach
27,50 Scholz, Charis 96 TSG Marxheim 25.06.2006 Eppstein
27,00 Jedzini, Helena 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
24,50 Thiedmann, Carla 96 TSG Münster 17.09.2006 Sulzbach
23,50 Peter, Anne-Katrin 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
22,50 Bettmann, Laetitia 96 DJK SC Flörsheim 17.09.2006 Sulzbach
22,00 Venino, Madeleine 96 LG Main-Taunus-West